А-Клиник

 А-Клиник
Косметология, Коррекция веса
+7 (950) 567-08-09
Петрозаводская, 27/4, Сыктывкар
Петрозаводская, 27/4
Республика Коми, Сыктывкар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Вакансии компании

от 4 августа 2017
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание
  • Без опыта
  • Полный рабочий день
  • Частичная занятость

Обязанности:

  • Осуществление исходящих/входящих звонков.
  • Консультирование клиентов.

Требования:

  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Доброжелательность.
  • Желание работать и развиваться.

Условия:

  • График работы с 09.00-14.00 или с 15.30-20.30, 6/1.
  • Работа в уютном офисе на территории работодателя.
  • Дружный коллектив.
  • Корпоративное обучение.
  • Заработная плата - оклад + премия, выплата 2 раза в месяц.

Подбор специалистов на данную должность осуществляется до 15.07.2017. Успейте записаться на собеседование!

от 4 августа 2017
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

В связи с успешным развитием организации, проводится подбор сотрудников для увеличение штата.Требования:- Грамотная устная и письменная речь.- Доброжелательность.- Желание работать и развиваться.Обязанности:- Осуществление исходящих/входящих звонков.- Консультирование клиентов.Условия:- График работы с 09.00-14.00 или с 15.30-20.30, 6/1.- Работа в уютном офисе на территории работодателя.- Дружный коллектив.- Корпоративное обучение.- Заработная плата - оклад + премия, выплата 2 раза в месяц.Вакансия открыта на короткое время. Успейте записаться на собеседование!

от 4 августа 2017
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требования:- Высшее медицинское образование.- Наличие сертификата по специальности "Хирургия" или "Физиотерапия"- Наличие сертификата "Здравоохранение".- Опыт работы в медицине не менее 3 лет.- Лидерские качества.Обязанности:- Амбулаторный прием пациентов.- Ведение документации.- Руководство и контроль медицинского персонала клиники.Условия:- Полный рабочий день, комфортные условия труда.- Официальное трудоустройство.- График работы 5/2.- Квалифицированный и дружный коллектив.- Заработная плата - Оклад + премия, Выплата 2 раза в месяц.- Работа в престижном развивающемся медицинском центре.Подбор специалистов на данную должность осуществляется до 01.08.2017.

О компании

Медицинский центр «А-Клиник» — это команда высококлассных специалистов, преданных своему делу, для которых работа во благо человечества – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни.
Здесь созданы все условия для предоставления медицинских услуг по высоким стандартам. В арсенале медицинского центра есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: биоимпедансометрия, криолиполиз, ультразвкуковая кавитация, прессотерапия, миостимуляция, LPG массаж лица и тела и многое другое.
Медицинский центр «А-Клиник» — это успешно развивающаяся организация, в которой созданы все условия для устойчивого и эффективного позиционирования себя на рынке предоставления услуг населению. Все это дает нашим специалистам уникальную возможность успешно осуществлять, амбулаторное лечение пациентов без отрыва от их привычного образа жизни.
Миссия ООО «А-Клиник» — предоставление своим пациентам комплексной индивидуальной медицинской помощи на условиях партнерства, когда пациент принимает активное участие в решениях, касающихся его здоровья и благополучия.
Мы совершенствуемся в направлениях нашей деятельности, в ответ на изменение потребностей общества, для обеспечения максимального уровня качества медицинских услуг и удовлетворенностью им наших пациентов.
Мы стремимся к совершенству, которое не имеет временных и объемных границ и рассматривается нами как постоянный стимул для развития.

Фото

Вакансии

4
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Без опытаПолный рабочий деньЧастичная занятостьОбязанности:Осуществление исходящих/входящих звонков.Консультирование клиентов.Требования:Грамотная устная и письменная речь.Доброжелательность.Желание работать и развиваться.Условия:График работы с 09.00-14.00 или с 15.30-20.30, 6/1.Работа в уютном офисе на территории работодателя.Дружный коллектив.Корпоративное обучение.Заработная плата - оклад + премия, выплата 2 раза в месяц.Подбор специалистов на данную должность осуществляется до 15.07.2017. Успейте записаться на собеседование!

Кратко об организации

Компания А-Клиник из Сыктывкара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Косметология и эстетическая медицина. Организацию можно найти по адресу Петрозаводская, 27/4 в Сыктывкаре. Связаться с контактным лицом компании А-Клиник по всем вопросам вы можете через сайт medcentr-aclinic.ru, с помощью телефона +7 (950) 5670809, по почте aclinic11@list.ru, в соц.сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медосмотры. Лазерная терапия: удаление новообразований, эпиляция, косметология.
+7 (8212) 721371
ул. Интернациональная, д. 113