СпецТрансКоми ООО

ООО СпецТрансКоми
Продажа спецтехники, комплектующих, запасных частей
отзывов пока нет
+7 (922) 589-28-49
Сысольское шоссе 19, 27, Сыктывкар, 168220
  • +7 (922) 589-28-49 — моб. телефон

Сайт: spectranskomi.ru

Сысольское шоссе 19, 27
Республика Коми, Сыктывкар, Россия, 168220
Показать на карте

Часы работы

9:00 - 21:00

Отзывы о СпецТрансКоми, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпецТрансКоми, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«СпецТрансКоми» является успешным поставщиком в поставке спецтехники по Республике Коми. Мы прорабатываем каждую компанию, выясняя ее потребность и оперативно ее устраняя, мы не хотим навязывать вам определенные предложения которые вам могут быть не интересны, мы хотим реализовать ваши потребности в который нуждаетесь вы сами, чем и занимается компания «СпецТрансКоми».

«СпецТрансКоми» ведет свою работу на рынке честно и готова к долгосрочному сотрудничеству! Мы готовы выслушать все ваши предложения связанные по спецтехнике. Наша задача, чтоб вы всегда были довольны проделанной работой и спокойны за свои планы. «СпецТрансКоми» желает дать людям то что у них забирают другие компании это выгоду!

Мы поставляем спецтехнику из Европы, Азии и России, а так же комплектующих и запчастей к ним. Мы сотрудничаем с такими производителями как: KOMATSU, Doosan, Hitachi, Shantui, Shaanxi, МТЗ(дилеры), Маз, Белаз а так же с российскими производителями КАМАЗ, УРАЛ и т.д . Последующее высококачественное техническое обслуживание.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СпецТрансКоми из Сыктывкара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомобили специализированные. Организацию можно найти по адресу Сысольское шоссе 19, 27 в Сыктывкаре. Связаться с контактным лицом компании СпецТрансКоми по всем вопросам вы можете по номеру +7 (922) 5892849, письмом на адрес info@spectranskomi.ru, на web-странице spectranskomi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа специализированной техники.
+7 (912) 104-13-54
шоссе Сысольское, д. 74, оф. 231