Магазин обуви в г. Таганрог ИП

ИП Магазин обуви в г. Таганрог
Магазин обуви
отзывов пока нет
+7 (901) 456-56-50
пер. Итальянский, д. 9, Таганрог
пер. Итальянский, д. 9
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин обуви в г. Таганрог, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин обуви в г. Таганрог, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Дурова Виталия Сергеевна
Названия брендов, которые вы увидите на страницах нашего каталога, говорят сами за себя. Это немецкие и другие известные европейские производители: GOERGO, RIEKER, ALPINA, OLIVIA, IMAC, JANA, CAPRICE, JANITA, ENEX. Вот почему вы сможете смело купить любые модели не только для себя, но и в качестве хорошего подарка близкому человеку. Брендовые качественные вещи будут уместны всегда, а мы со своей стороны гарантируем вам быструю доставку, соблюдение прав потребителя и вежливое отношение к каждому клиенту.

Кратко об организации

Компания ИП Магазин обуви в г. Таганрог из Таганрога предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Кроссовки, Ботинки, Мужская обувь. Располагается по адресу пер. Итальянский, д. 9 в Таганроге. Связаться с представителем компании Магазин обуви в г. Таганрог по всем вопросам вы можете по телефону +7 (901) 4565650.