Культурист ИП

ИП Культурист
Магазин спортивного питания в г. Таганрог
+7 (988) 553706
ул.Смирновский 6, Таганрог
ул.Смирновский 6
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 18 часов 02 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

О компании

Магазин спортивного питания "Культурист"

Магазин спортивного питания “КУЛЬТУРИСТ” города Таганрога.

Здесь представлены бренды ведущих зарубежных производителей. В нашем магазине Вы гарантировано получаете оригинальный товар высокого качества, поскольку вся наша продукция сертифицирована и на рынке не один год, что дополнительно добавляет уверенность в продукте. Мы осуществляем закупки напрямую у официальных дилеров и изготовителей спортивного питания, что позволяет предлагать Вам продукцию именитых брендов по максимально низким ценам.

В магазине по адресу Смирновский 6 опытные продавцы-консультанты помогут подобрать спортивное питание и бесплатно помогут написать программу тренировок именно под вас.

У нас работает активная программа скидок от 3% -20%

Для тренеров и инструкторов фитнес клубов и тренажерных залов действует скидка от 10% и выше (с условиями можно ознакомиться в магазине или по телефону)

Кратко об организации

Компания ИП Культурист из Таганрога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивное питание. Располагается по адресу ул.Смирновский 6 в Таганроге. Связаться с представителем компании Культурист по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (988) 553706, на официальном сайте kulturist-tag.ru, через сети , .