Военный комиссариат города Тайшет, Тайшетского и Чунского районов

 Военный комиссариат города Тайшет, Тайшетского и Чунского районов
отзывов пока нет
+7 (39563) 2-04-76
665000, ул. Горького, д. 13, Тайшет
  • +7 (39563) 2-04-76
  • +7 (39563) 2-21-50
665000, ул. Горького, д. 13
Иркутская область, Тайшет, Россия
Показать на карте

Отзывы о Военный комиссариат города Тайшет, Тайшетского и Чунского районов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военный комиссариат города Тайшет, Тайшетского и Чунского районов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день, помогите пожалуйста восстановить хоть немного информации о моем дедушке. Белобородов Николай Капитонович 19.12.1910 года рождения, с г. Черемхово был призван на фронт, воевал с японцами. Имел много наград, он умер когда мне было 7 лет, поэтому ни чего не знаю. Бабушка вышла за него замуж после войны в 1946г., ее первый муж Муравьев Яков был призван с г. Ачинск и пропал без вести в начале войны. Заранее спасибо за любую информацию.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хотелось бы знать, в какой части, кем и как воевал Сайфутдинов Сагдатдин Хайрутдинович. Был призван на фронт в 1942 году, вернулся в 1945, продолжал жить и работать в Иркутске. Мамин дядя.

Аватар пользователя Тамара Николаевна
Тамара Николаевна

Добрый день! На протяжении длительного времени я пытаюсь восстановить судьбу своего отца Тарсунова Николая Никитовича, 1902-1906 года рождения (точная дата рождения не известна), уроженец села Листвянка Куйтунского района, Иркутской области, До войны окончил Ленинградское летное училище, служил в воинской части недалеко от г. Киева. В 1941 году был призван в армию, воевал, был сбит, попал в плен, бежал, был комиссован по состоянию здоровья. После войны проживал в селе Листвянка Куйтунского района, там захоронен. Если в Ваших архивах сохранились какие-либо документы в отношении Тарсунова Н.Н. прошу Вас сообщить. Спасибо! С Уважением, Оверко Тамара Николаевна.

Аватар пользователя Усачев Игорь
Усачев Игорь

Добрый день. Прошу Вашего содействия в розыске документального подтверждения нахождения моего деда Пузыня Филиппа Евмеевича в эвакогоспителе № 869 г. Иркутска в период его лечения после получения ранения 16 декабря 1943 года, при защите СССР в Великой Отечественной войне. Мой дед, Пузыня Филипп Евмеевич, в период с 1944 года по 1947 год, находился на лечении в выше указанном госпитале. Хотелось бы по этому поводу получить архивные документы по данному факту. Заранее спасибо! С Уважением, Усачев Игорь.

Аватар пользователя Мария Александровна
Мария Александровна

Где я могу узнать про своего отца? Я знаю, что он дашел до Берлина, был снайпером. Его зовут Александр Константинович Соколов 1926г .р. Июньский . Хотелось бы узнать про него всю военную биографию. Помогите пожалуйста. С уважением Мария Александровна .

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Подскажите, где можно узнать об отце, участнике двух войн -Финской и Отечественной: Кириков Анфиноген Николаевич, год рождения 1919 год.Призывался по Иркутской области.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Где можно узнать данные по солдату (участнику ВОВ) его боевой путь, награды. Куда обратиться. Призывался с Тулунского района, полные данные в Тулунском военкомате отсутствуют.

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте ! Я вдова военнослужащего , могу ли я оформить пенсию мужа и какие документы нужны ? Благодарю.

Аватар пользователя Елена
Елена

подскажите пожалуйста возможно ли установить памятник на могилу дедушке, участник войны, инвалид войны, воевал под Сталинградом по государственной программе. Умер в 1990 году, старый памятник пришел в негодность, под программу ранее не попадал.

Аватар пользователя Анжелла
Анжелла

Добрый день! На протяжении длительного времени я пытаюсь восстановить судьбу своего дяди Гневашева Семена Степановича, 1891 года рождения, уроженец Вологодской губернии д.Веригинская, 05.03.1939 года награжденного орденом Ленина (г.Москва), который во время ВОВ (1941 год) был эвакуирован из Москвы с московским авиационным заводом № 39. В связи с тем, что предприятие было оборонным, то его сотрудники должны были по прибытии в город Иркутск встать на учет в военкомат. 20.02.1943 года он погиб на заводе, и соответственно должен был снят с учета. Суть вопроса-если в Ваших архивах сохранились какие-либо документы в отношении Гневашева С.С. прошу Вас выдать их копии. Спасибо! Гневашева Зоя Павловна.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте, я военный пенсионер. Начисление пенсии происходит у вас. Я хочу получить полный расчет своей пенсии,т.к. каждый раз она приходит по -разному.

Аватар пользователя Назарова Галина Георгиевна
Назарова Галина Георгиевна

Просьба: узнать данные об Пилунове Георгие Васильевиче

Хотим узнать об нашем отце Пилунове Георгие Васильевиче, дата рождения 10 мая 1926 г, место рождения- д. Шотой, Осинского района, Иркутской области. У нас есть фотография отца в военной форме с сослуживцами. Хотим узнать где он служил, был ли участником ВОВ и на каком фронте воевал. Погиб отец трагически в 1966 г. Буду ждать ответа по этому адресу. контактный телефон:89501192276.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Военный комиссариат города Тайшет, Тайшетского и Чунского районов из Тайшета предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские военкоматы. Компанию можно найти по адресу 665000, ул. Горького, д. 13 в Тайшете. Связаться с представителем организации Военный комиссариат города Тайшет, Тайшетского и Чунского районов по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (39563) 2-04-76, +7 (39563) 2-21-50, по e-mail vkirkutsk_19@mil.ru.