УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРЕНГУЛЬСКИЙ СЕКТОР

 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРЕНГУЛЬСКИЙ СЕКТОР
Советская улица, 22
Ульяновская область, Тереньга, Россия, 433360
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРЕНГУЛЬСКИЙ СЕКТОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРЕНГУЛЬСКИЙ СЕКТОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина
Галина

В Тереньгульском УФРС зарегистрировано садоводческое общество. Купля-продажа садовых участков производится в Вашем УФРС. Клиенты представляют документы при продаже своих садовых участков - договор купли-продажи, свидетельства на землю, домик, госпошлину, а справку об отсутствии задолженности перед садоводческим обществом УФРС не запрашивает, поэтому долги ложатся на нового покупателя. Вопрос: Можно ли внести изменения и запрашивать с продавцом справку об отсутствии задолженности ?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРЕНГУЛЬСКИЙ СЕКТОР из Тереньги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Федеральные кадастровые палаты. Находится по адресу Советская улица, 22 в Тереньге. Связаться с контактным лицом организации УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРЕНГУЛЬСКИЙ СЕКТОР по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости