Капитал ООО

ООО Капитал
Интернет магазин постельного белья
отзывов пока нет
+7 (930) 345-87-09
Першинская 2 А, Тейково, 155047
Першинская 2 А
Ивановская область, Тейково, Россия, 155047
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Фотогалерея

Отзывы о Капитал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Капитал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Капитал" производит и продает постельное белье, которое вы можете купить оптом и в розницу в интернет магазине www.kapital-iv.com. Разнообразный ассортимент, высокое качество продукции, низкие цены не оставят вас равнодушным, а удобный каталог поможет выбрать то, что подходит именно вам..Оптовый склад постельного белья находится в городе Иваново. Заказывая постельное белье фабрики «Капитал», вы всегда гарантировано получаете качественную продукцию. За столь длительный срок работы, мы уверенно заняли самые высокие позиции , среди конкурентов.Компания «Капитал» известный в России поставщик домашнего текстиля. Постельное белье интернет магазин www.kapital-iv.com

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Капитал из Тейково может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Текстиль для спальни, Магазины постельного белья. Расположена по адресу Першинская 2 А в Тейково. Связаться с представителем фирмы Капитал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kapital37@yandex.ru, при помощи телефона +7 (930) 3458709, на официальном сайте kapital-iv.com.