СервисСтройЮг ООО

ООО СервисСтройЮг
Комплексные поставки оборудования на пищевое производство.
отзывов пока нет
+7 (918) 142-49-09
ул. Энгельса, д. 48, Тихорецк, 352120
  • +7 (918) 142-49-09 — менеджер Анастасия
ул. Энгельса, д. 48
Краснодарский край, Тихорецк, Россия, 352120
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СервисСтройЮг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СервисСтройЮг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не пропустите грандиозную распродажу оборудования от ООО "СервисСтройЮг"
Мы рады предоставить Вам широкий спектр широкий спектр товаров нашей организации! Мы занимаемся комплексными поставками оборудования на

Пищевое производство:оборудование для колбасных цехов,молочной промышленности,модульные цеха для убоя скота,электроизгороди,а так же оборудование по переработке мяса.коптильные установки.торговое и промышленное холодильное оборудование,тали и балансиры,компо.

Сантехническое оборудование:запорная и регулирующая арматура,измерительные приборы,изоляция,расходники,инструмент,канализационные системы,котлы и водонагреватели,люки и дождеприёмники,насосное бытовое и производственное оборудование,насосные станции,радиаторы и комплектующие,тёплый пол,трубы и соед.части,фитинги,унитазы,раковины,ванны.

Пожарное оборудование:огнетушители,рукава,шкафы,ящики,щиты пожарные,противопожарные люки,двери,комплектующие,гидранты,колонки и подставки,одежда и снаряжение,фосители и узлы управления,средства защиты и спасения.

Котельное оборудование:котлы,котельная автоматика,горелки,оборудование водоподготовки,мазутоподготовка,тягодутьевые машины,экономайзеры,насосы,теплообменники,стекла водоуказательные,модульные котельные,комплектующие,блоки питания,трубы дымовые,дымососы,резервуары.

Трубопровод:труба PPRC,полиэтиленовые трубы для газоснабжения,труба ПНД(ПЭ)водоснабжение,двухслойные гофрированные трубы,перфорированные трубы,Корсис,а так же стальные трубы в изоляции и без,арматура,швеллера,уголки

Детали спец.назначения,нефтяного,газового,химического,атомного,судостроительного,авиационного оборудования.

ВНИМАНИЕ мы предоставляем бесплатную доставку к порогу Вашей организации!

Мы работаем для экономии Вашего времени!!!

Кратко об организации

Фирма ООО СервисСтройЮг из Тихорецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые компании. Находится по адресу ул. Энгельса, д. 48 в Тихорецке. Связаться с контактным лицом организации СервисСтройЮг по интересующим Вас вопросам вы можете по почте ssu-snab2413@mail.ru, с помощью телефона +7 (918) 1424909.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
с\х продукция, овощи, фрукты.
+7 (86196) 55410
ул. Парковая -1/1