ЭЛЕКТРОСНАБ-СЕРВИС ООО

ООО ЭЛЕКТРОСНАБ-СЕРВИС
установка, монтаж, пусконаладка и продажа: кондиционеры; вентиляция; проектирование и монтаж системы кабельного обогрева (теплый пол), встроенный пылесос.
отзывов пока нет
+7 (8482) 229294
50 лет Октября бульвар, 48, каб. № 2, Тольятти
50 лет Октября бульвар, 48, каб. № 2
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЭЛЕКТРОСНАБ-СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛЕКТРОСНАБ-СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, Установки центрального теплоснабжения напольного типа, Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное, Системы обогревательные электрические укладываемые под поверхностью пола промышленные, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке электрического отопления зданий, Подрядчики по установке, вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Холодильное оборудование бывшее в употреблении (second-hand) - торговые поставки, Кондиционеры воздуха бытовые - торговые поставки, Кондиционеры воздуха и оборудование кондиционирования промышленное - торговые поставки, Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы - торговые поставки, Обогревательное оборудование для помещений - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха
Установка, монтаж, пусконаладка и продажа: кондиционеры; вентиляция; проектирование и монтаж системы кабельного обогрева (теплый пол), встроенный пылесос.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЭЛЕКТРОСНАБ-СЕРВИС из Тольятти может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовые базы. Фирму можно найти по адресу 50 лет Октября бульвар, 48, каб. № 2 в Тольятти. Связаться с контактным лицом фирмы ЭЛЕКТРОСНАБ-СЕРВИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78482229294.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
поставка комплектующих изделий на ваз.
+7 (8482) 502148
Заставная улица, 9-а
Оставьте отзыв первым
реализация торгово-технологического оборудования, оборудования для баров; ремонт и сервисное обслуживание, реализация запчастей и материалов.
+7 (8482) 222333
Новозаводская улица, 47-а
Оставьте отзыв первым
ремонт и окраска кузовов, реализация и гарантированное обслуживание автомобилей.
+7 (8482) 731966
Ботаническая улица, 18
Оставьте отзыв первым
автозапчасти
+7 (8482) 429608
40 лет Победы улица, 78, оф. № 1
Оставьте отзыв первым
производство: костюмы хирургические, спецодежда, тенты для автомобилей, белье постельное.
+7 (8482) 769273
Мурысева улица, 52-а
Оставьте отзыв первым
установка сигнализаций, тонировка, тюнинг автомобилей ваз.оформление федеральных лицензий в области пожарной безопасности, ограничения доступа; системы видеонаблюдения.
+7 (8482) 208434
Матросова улица, 134