"Лесной пир"

 "Лесной пир"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (8482) 787585
п. Рассвет, ул. Центральная, 27 Б, Тольятти, 445130
п. Рассвет, ул. Центральная, 27 Б
Самарская область, Тольятти, Россия, 445130
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 1 час 59 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-1:00

Отзывы о "Лесной пир"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лесной пир". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вам когда-нибудь приходилось бывать в гостях у сказки на поле природы? Теперь это стало возможно. Кафе «Лесной пир» открывает свои двери для всех желающих и приглашает в гости. У нас чудесная атмосфера, которая поможет отлично расслабиться и отдохнуть большой компанией.
«Лесной пир» - это не просто кафе. Он представляет собой целое семейство деревянных построек, предназначенных для проведения корпоративов, дней рождений, свадеб и прочих мероприятий. Здесь есть легкие беседки, отдельные домики для банкетов и даже избушка на курьих ножках, которая особенно нравится детям.
Внутри построек – соответствующий интерьер с массивными дубовыми столами, стульями и узорчатыми шкафчиками.
Все это создает особенно теплую атмосферу и располагает к приятному общению.
Все кто бывают у нас в гостях остаются довольны не только интерьером, но и нашей удивительной кухней. Мы рады предложить широкий ассортимент традиционных блюд, приготовленных с соблюдением всех традиций. У нас вы точно поймете, что такое настоящая солянка и окрошка, познаете истинный вкус пожарских котлет и шашлыка, отведаете множество других удивительных блюд.
Приезжайте и убедитесь во всем сами!

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда русской и кавказской кухонь
Постное меню
Детское меню
Вегетарианское меню
Летняя веранда

Кратко об организации

Организация "Лесной пир" из Тольятти может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Проведение мероприятий, Шашлычные, Рестораны кавказской кухни. Расположена по адресу п. Рассвет, ул. Центральная, 27 Б в Тольятти. Связаться с представителем фирмы "Лесной пир", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8482) 787585, на официальном сайте lesnoypir.ru.