ОБЭП АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

 ОБЭП АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (8482) 376362
Революционная улица, 11/33, Тольятти, 445026
  • +7 (8482) 376362
  • +7 (8482) 376119
  • +7 (8482) 371225
Революционная улица, 11/33
Самарская область, Тольятти, Россия, 445026
Показать на карте

Отзывы о ОБЭП АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЭП АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наднжда
Наднжда

Добрый день! Я учучь на 3 курсе Самарского гос.экономического университета, экономист. Через год аканчиваю. Хотела б начать работу в органах, в частности в отделе по борьбе с экономическими преступлениями. Постоянная прописка в тольятти, в автозаводском районе. Судимости нет ни у меня, ни у моих родных и круга общения. Работать в обэп хотела бы очень, проблем со доровьем не наблюдается. Возможно ли устроиться, какие нужно предоставить документы? Разъямните пожалуйста тонкости приема на службу

Аватар пользователя хасан
хасан

Плата за учебу

Тольяттинский технический колледж ВАЗа принудительно заставляет заключить договор на предоставление платных дополнительных услуг в бюджетном отделение. Платные услуги состоит из: лекторий по проблемам нравственного,эстетического,правого, полового образования и воспитания.Встречи с юристами ,врачами,наркологами,психологами,поэтами,писателями,музыкантами,журналистами и т.д.Работа кружков и объединений по интересам(театральная студия,самодеятельные коллективы, спортивные секции, аренда спортивных площадок на стадионе"Торпедо" и спорт.комплексе"ОЛИМП". -аренда современных лабораторий для проведения научно-исследовательских , конкурсных работ во внеурочное время под руководством преподавателей и оказание консультаций по выполнению и оформлению лабораторно-практических , курсовых работ с применением ЭВМ. предоставление свободного выхода в Интернет для поиска учебной и научной информации, пользование медиатекой. Вопрос: почему эти услуги мы должны оплачивать , если они нам не нужны? Требование колледжа разве законно? Кто захочет заниматься пуст оплачивает. Директор г-н Шуберт Ю.Ф. заставляет всех платить по 5600 рублей.Дополнительные услуги должно быт добровольно, а не принудительно. Прошу дать ясный ответ.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОБЭП АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Отделения полиции. Располагается по адресу Революционная улица, 11/33 в Тольятти. Связаться с представителем компании ОБЭП АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 78482376362, 78482376119, 78482371225.

Похожие компании поблизости