«Премьера-Бренд» ООО

ООО «Премьера-Бренд»
системный интегратор
отзывов пока нет
+7 (8482) 785570
Комсомольская, 84а, офис 422, Тольятти, 445009
Комсомольская, 84а, офис 422
Самарская область, Тольятти, Россия, 445009
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Премьера-Бренд», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Премьера-Бренд», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Премьера-Бренд» - системный интегратор, с 2006 года предоставляющий своим клиентам полный спектр оборудования и услуг по созданию информационных, сетевых, телекоммуникационных и электрических систем для всех сфер деятельности. В 2010 году компания "Премьера-Бренд" вошла в состав федеральной инжиниринговой сети МТ ТЕХНО. Это позволило компании стать дистрибьютором и сертифицированным инсталлятором ведущих мировых производителей систем связи, безопасности, систем полупромышленного кондиционирования. Штаб-квартира федеральной инжениринговой сети МТ ТЕХНО находится в г. Санкт-Петербург и является Федеральным Техническим Центром по АТС Panasonic.

Компания "Премьера-Бренд" имеет собственный проектный отдел, который осуществляет проектирование электрических слаботочных и силовых систем для объектов гражданского и промышленного строительства, в т.ч. для производственных помещений и заводов, жилых домов, офисных и торговых центров.

Основными направлениями деятельности компании "Премьера-Бренд" являются проектирование, поставка, монтаж и сопровождение следующих систем:
* Систем корпоративной телефонии
* Систем связи и передачи данных
* Информационных систем
* Серверных решений и систем хранения данных
* СКС (структурированных кабельных систем)
* ВОЛС (волоконно-оптических линий связи)
* Систем видеонаблюдения
* Систем оповещения и трансляции
* Систем контроля доступа
* Систем корпоративного доступа в Интернет с обеспечением необходимого уровня безопасности
* Систем гарантированного электропитания
* Систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации зданий, сооружений и предприятий
* Систем электроснабжения и освещения
* Иных слаботочных и силовых систем различного назначения

Комплекс оказываемых компанией услуг включает в себя:
* Обследование объекта, аудит его инфраструктуры
* Разработку и согласование коммерческого предложения по созданию или оптимизации инфраструктуры объекта
* Подготовку проектной и сметной документации
* Поставку материалов и проведение монтажных работ
* Поставку и ввод в эксплуатацию оборудования и программного обеспечения
* Техническое сопровождение в гарантийный и послегарантийный период

Штат компании «Премьера-Бренд» укомплектован квалифицированными специалистами, что позволяет обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг. Компания «Премьера-Бренд» обеспечивает индивидуальный подход к каждому Клиенту, качество выполняемых нами работ подтверждается отзывами наших Заказчиков.
Благодаря использованию современных технологий, партнерскому сотрудничеству с ведущими производителями и поставщиками оборудования, высококвалифицированному персоналу мы всегда готовы предложить своим Заказчикам оптимальные решения стоящих перед ними задач с учетом их индивидуальных требований и финансовых возможностей.

Оборудование и материалы, предлагаемые компанией "Премьера-Бренд", включают продуктовые линейки ведущих российских и мировых производителей.

Компания «Премьера-Бренд» стремится строить свои отношения с Клиентом на долговременной, взаимовыгодной основе. Наши возможности к Вашим услугам!

Товары и услуги

Компания Премьера-Бренд - cистемный интегратор, предоставляющий своим клиентам полный спектр оборудования и услуг по созданию информационных, сетевых, телекоммуникационных и электрических систем для всех сфер деятельности. Мы выполняем проектирование, поставку, настройку и обслуживание систем связи и офисных АТС Panasonic, Alcatel-Lucent. Проектируем, создаем и обслуживаем системы корпоративной телефонии, серверные решения и системы хранения данных, системы связи и передачи данных, системы гарантированного электропитания, системы корпоративного доступа в Интернет с обеспечением необходимого уровня безопасности, структурированные кабельные системы (СКС), локальные компьютерные (вычислительные) сети (ЛВС), волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), системы видеонаблюдения, контроля доступа, системы электроснабжения, освещения, диспетчеризации и автоматизации, иные слаботочные и силовые системы различного назначения.

Кратко об организации

Компания ООО «Премьера-Бренд» из Тольятти предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Монтаж и установка охранных систем, Автоматизация бизнес-процессов, Монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Организацию можно найти по адресу Комсомольская, 84а, офис 422 в Тольятти. Связаться с контактным лицом компании «Премьера-Бренд» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8482) 785570, письмом на адрес p-brand@bk.ru, на web-странице www.p-brand.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
охранное предприятие
+7 (800) 100-53-53
Фрунзе, 14Б
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная фирма
+7 (8482) 242999
Матросова, 134
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная фирма
+7 (8482) 703901
Юбилейная, 37а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (927) 892-39-52
Ворошилова, 15
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (8482) 70-84-22
ул. 40 лет Победы, д. 19, оф. 2054
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (996) 744-17-49
40 лет Победы, 48