Rphone.shop ООО

ООО Rphone.shop
Интернет-магазин мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (996) 745-05-20
проспект Степана Разина, д. 62 а, ст. 1, Тольятти, 445027
проспект Степана Разина, д. 62 а, ст. 1
Самарская область, Тольятти, Россия, 445027
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Rphone.shop, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rphone.shop, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Rphone.shop – это интернет магазин мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров для каждого. ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ! Выгодно, легко, доступно.

Мы работаем с 2015 года для того, чтобы вы всегда были с модными стильными гаджетами и на связи. Наверняка потому, что мы действительно полезны, менее чем за 3 года открыли 14 точек продаж, на которых представлен широкий ассортимент высокотехнологичных товаров, таких как смартфоны, мобильные телефоны и все возможные аксессуары к ним.

Удобно покупать в Rphone.shop потому, что мы доставим заказ домой, в офис или в ближайший магазин в кратчайшие сроки. Оплатить заказ можно любым удобным способом.

Пусть покупки в интернет-магазине Rphone.shop станут лучшим решением и всегда приносят Вам радость!

Фото

Товары и услуги


Смартфоны
Телефоны кнопочные
Аксессуары
Портативная акустика
Портативные аккумуляторы
Смарт-часы и фитнес браслеты

Кратко об организации

Компания ООО Rphone.shop из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины электроники. Располагается по адресу проспект Степана Разина, д. 62 а, ст. 1 в Тольятти. Связаться с представителем компании Rphone.shop по всем вопросам вы можете по телефону +7 (996) 7450520, на сайте rphone.shop, в социальной сети , по e-mail info@rphone.shop.