Ви -Тел Сервис ООО

ООО Ви -Тел Сервис
Выпуск электронных векторных карт любых территорий. Производство GPS трекеров.
отзывов пока нет
+7 (8482) 273-00-00
ул. 40 лет Победы, д. 48, Тольятти, 445030
ул. 40 лет Победы, д. 48
Самарская область, Тольятти, Россия, 445030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ви -Тел Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ви -Тел Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Ви-Тел Сервис» является разработчиком программных продуктов. Период работы компании на рынке информационных услуг - более 20 лет. C 2006 года является оператором системы спутникового мониторинга, собственной разработки — «WEB-ГЛОНАСС». Компания была создана и фактически расположена в г. Тольятти, но в силу специфики деятельности, ООО «Ви-Тел Сервис» оказывает услуги на всей территории РФ и за ее пределами.
В январе 2015 года геоинформационная система, разработанная ООО «Ви-Тел Сервис» была рекомендована к внедрению в субъектах РФ, в качестве ядра Региональной навигационно-информационной системы (РНИС) нового поколения (Протокол № ИШ-П22-20ВПК от 20.01.2015) рабочей группы по внедрению технологий ГЛОНАСС при Межведомственной рабочей группе по развитию и применению ГЛОНАСС под председательством И. А. Шеремета — члена коллегии Военно-промышленной комиссии РФ.
Программно-аппаратный комплекс «WEB-ГЛОНАСС» функционирует на собственной серверной площадке, расположенной в г.Тольятти.
Технологическая площадка оснащена всеми необходимыми вспомогательными системами, обеспечивающими стабильную и бесперебойную работу оборудования, включая системы кондиционирования, пожаротушения и резервного электрического питания. Каналы связи, по которым площадки подключены к сети интернет, имеют высокую пропускную способность и резервирование. Серверная площадка рассчитана на обслуживание до 10 000 объектов мониторинга.
Общество с ограниченной ответственностью «Ви-Тел Сервис» имеет свой картографический отдел и занимается выпуском электронных векторных карт любых территорий, соответственно возможно создание карт для Ваших нужд с нанесением специализированных объектов и инфраструктуры для использования в системе мониторинга транспорта.
Отдельным видом деятельности является разработка новых или проверка существующих технических заданий для Заказчиков систем мониторинга транспорта. Осуществляется экономическая и экспертная оценка проектов по внедрению систем мониторинга или диспетчерских центров, как ведомственных, так и региональных. Также производится разработка полного пакета проектной документации и разработка технических требований в пакеты конкурсной документации для Заказчиков конкурсов и электронных торгов.
Выдается письменное подтверждение использования системы ГЛОНАСС в приборах, установленных у перевозчиков, в порядке добровольной сертификации.
Осуществляется проверка юридической чистоты и качества используемых картографических материалов.

Фото

Товары и услуги

Gps, трекер, оборудование мониторинга транспорта, ГЛОНАСС, система спутникового мониторинга транспорта, программные продукты, информационные услуги,

Кратко об организации

Компания ООО Ви -Тел Сервис из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Автоаксессуары и комплектующие, Автосигнализации, Автомобильное электрооборудование и приборы. Располагается по адресу ул. 40 лет Победы, д. 48 в Тольятти. Связаться с представителем компании Ви -Тел Сервис по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8482) 2730000, на сайте www.web-glonass.com, в социальной сети , по e-mail Daria@vi-tel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (8482) 333940
ТОК Волга, Дзержинского, 56
Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей
+7 (939) 754-01-20
Автозаводское шоссе, 18 ст1
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин автотоваров
+7 (8482) 616606
Строителей, 2
Оставьте отзыв первым
Автокомплекс
+7 (8482) 364136
Офицерская, 16
Оставьте отзыв первым
Автосервис иномарок
+7 (8482) 558691
Заставная, 9Б
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (8482) 229780
Толстого, 3