Зооцентр ООО

ООО Зооцентр
Комплекс услуг для домашних животных
отзывов пока нет
+7 (953) 914-40-30
проезд Барнаульский,10, Томск
  • +7 (953) 914-40-30 — Телефон

Сайт: pet-hotel.ru

проезд Барнаульский,10
Томская область, Томск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Зооцентр , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зооцентр , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любого заботливого и внимательного хозяина перед длительной поездкой беспокоят вопросы: в какие надёжные руки отдать своих питомцев? Будут ли о них заботиться так же, как о своих собственных? Будут ли сами животные чувствовать себя как дома, окружёнными привычной заботой и вниманием? Если вы доверите своих любимцев нам — разом положительно ответите на все волнующие вас вопросы.
В нашей зоогостинице особенное внимание уделяется безопасности четвероногих клиентов.
Во-первых, безопасности от вторжения посторонних людей — доброжелательный и опытный персонал, не спуская глаз, следит за передвижениями по территории каждого четвероного постояльца.
Во-вторых, мы ограждаем животных от всех возможных заболеваний — для этого регулярно проводится тщательнейшая дезинфекция номеров, в которых они проживают, а также осуществляется присмотр за животными ветеринаром.
В-третьих, мы стараемся защитить своих постояльцев и друг от друга (если это необходимо) — все номера изолированы, поэтому животные чувствуют себя спокойно на своей персональной территории.
Каждый питомец — отдельный характер, индивидуальность. Мы это хорошо понимаем, поэтому во время заключения Соглашения о предоставлении услуги по временному присмотру за домашним животным, вносится вся информация о его предпочтениях, об особенностях поведения, индивидуальных требованиях в уходе, режиме питания, выгуле и мытье, любимых играх. Для нашей компании очень важно создать именно те условия, к каким питомец привык дома.
Для того, чтобы с комфортом поселить вашего четвероногого друга в нашу гостиницу, вам нужно будет предпринять несколько обязательных шагов, среди которых предоставление справки о вакцинации вашего животного или ветеринарного паспорта. Наш будущий постоялец должен быть совершенно здоровым.
Для скорейшей адаптации животного к новым условиям жизни, вы можете оставить ему привычные вещи или вещи с вашим запахом, а так же его игрушки. Кроме того, владелец всегда может навестить питомца, попросить своих друзей сделать это.
Мы понимаем, что хозяева очень привязаны эмоционально к своим животным и скучают по ним, поэтому готовы предоставлять ежедневные отчеты для владельца о самочувствии питомца, о его настроении, о его "новостях" в соц. сети, по телефону, возможны видеоконференции с любимцем по скайпу.
Мы любим Ваших четырехлапиков, как своих. Они не только Ваши любимцы, но и любимцы нашего большого зооцентра. Мы позаботимся о них и постараемся сократить и скрасить время разлуки с любимыми хозяевами!

Товары и услуги

Гостиница, груминг-салон, вет. кабинет, служба доставки зоотоваров.

Кратко об организации

Компания ООО Зооцентр из Томска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги населению. Организацию можно найти по адресу проезд Барнаульский,10 в Томске. Связаться с контактным лицом компании Зооцентр по всем вопросам вы можете письмом на адрес pet-hotel@mail.ru, по номеру +7 (953) 9144030, через сайт , на web-странице pet-hotel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА
Телефон не указан
улица Герцена - 13-а
Оставьте отзыв первым
Химчистка салона автомобиля.
+7 (3822) 999494
Пер.Знаменский, д 4
Оставьте отзыв первым
юридические услуги, защита по уголовным делам, представительство в судах
79069584000
пер. Красный, 10а-301
Оставьте отзыв первым
система записи в медицинские учреждения
+7 (800) 350-88-50
Оставьте отзыв первым
"Повар на час.ок"!
+7 (913) 117-68-68
Киевская улица
Оставьте отзыв первым
Автоломбард
+7 (3822) 654025
Мира проспект, 52а