ГАТЧИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ОАО ЛЕНЭНЕРГО

 ГАТЧИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ОАО ЛЕНЭНЕРГО
отзывов пока нет
+7 (81361) 22273
Энергетиков улица, 3, Тосно, 187000
  • +7 (81361) 22273
  • +7 (81361) 32521
Энергетиков улица, 3
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187000
Показать на карте

Отзывы о ГАТЧИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ОАО ЛЕНЭНЕРГО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАТЧИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ОАО ЛЕНЭНЕРГО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте! Купили участок в деревне Костуя. Подскажите пожалуйста как мне подключить свет? Куда звонить, приехать, какие документы нужны, примерную стоимость и сроки? Спасибо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У меня участок находится по адресу Любань Московское ш. 47, мне нужно подключить к дому электроэнергию. Подскажите пожалуйста куда подать заявку, какие документы представить, срок выполнения, стоимость.

Аватар пользователя Рогова
Рогова

Здравствуйте. По закону, кто должен менять прибор учета электроэнергии при его неисправности, в муниципальном жилье?

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте ! Нам принадлежит земельный участок в СНТ "Сокол-1" массива Никольское , Тосненского района . Энергоснабжение участка производится от сетей садоводства , но мы хотели бы подключиться к Вашим электросетям . Оконечный столб Вашей электролинии находится на границе нашего участка . Хотели бы узнать возможность подключения , возможную максимальную мощность и стоимость работ "под ключ" .

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Скажите пожалуйста, купили участок в СНТ Кюльвия (Нурма) на участке стоит столб можно ли подключить свет в дом через вас без правления садоводства?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в планах электрификация четырех участков в деревне Машино (около Лисино-Корпус) Тосненского района? Эти 4 участка расположены отдельно от основной деревни. Если планируется, то когда, в каком году?

Аватар пользователя Ашот
Ашот

Здравствуйте! Собираемся купить участок в Тосненском районе рядом с д. Примерное, эл. линия столбов проходит через участок и столб 1 на участке. Будьте добры дайте пожалуйста информацию по вопросам: как должны подключиться к линии, если нам нужен больше киловатт с чего надо нам начинать действовать, если требуется установить преобразователь или силовой трансформатор, сколько будет стоить тех условия, сам агрегат, подключения - работа, и если 2 участка на одну фамилию, а другой на другую, как будет это выглядеть. P.S. Земли сельхоз назначения и там будет фермерское хозяйство. С уважением Гадачик Ашот Станиславович тел. +7(921)9450149

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день! Приобрёл участок в СНТ Кюльвия (Нурма) без подключения электроэнергии. Участок в собственности, эл.столб на углу участка. Могу я обратиться с заявлением на подключение прямо в Гатчинские электросети Тосненского р-на (на основании постановления №334) или это необходимо делать только через правление СНТ? С уважением, Виктор

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Освещение в поселке Ушаки

Здравствуйте! Прошу Вас прокомментировать а по возможности предоставить нормативы по освещению автомобильной дороги от Московского шоссе в посёлок Ушаки, а именно: Осенью 2013 года был произведен капитальный ремонт наружного освещения дороги в посёлок Ушаки, но почему то на новых опорах светильники появилась по схеме через один. При старых столбах освещения светильники были на каждой опоре. Почему так????? Экономия????? У новых свет одиозных светильников по моему мнению и видно визуально света намного меньше. Ответ прошу выслать на мой E-mail.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Подключить электричество через имеющийся на зем. учас

Здравствуйте, я хочу приобрести участок в деревне Авати (кадастр. номер участка 47:26:00716001:10, номер дома : 21). На участке стоит отдельный столб, но от него отсоединены провода от общей линии и от строящегося дома на этом участке. Вопрос 1: Могу ли я узнать есть ли долги по электричеству за этим участком (домом)? Вопрос2: Как мне подсоединить электричество (подсоединить провода и повесить счётчики)? Сколько будет стоить подключение? К кому и куда мне обращаться с этими вопросами? Заранее благодарен.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГАТЧИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ОАО ЛЕНЭНЕРГО из Тосно предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Энергосбытовые организации. Располагается по адресу Энергетиков улица, 3 в Тосно. Связаться с представителем компании ГАТЧИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ОАО ЛЕНЭНЕРГО по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 78136122273, 78136132521.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81361) 22483
ПС 750 кВ, Ленинградская