ООО «ЛАБ Индастриз»,

 ООО «ЛАБ Индастриз»,
отзывов пока нет
+7 (800) 100-02-26
Московское шоссе, 1, Тосно, 187000
Московское шоссе, 1
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187000
Показать на карте

Отзывы о ООО «ЛАБ Индастриз»,

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «ЛАБ Индастриз»,. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Грибанова Светлана
Грибанова Светлана

Добрый день! Меня интересует клей Дорус Q611. Подскажите пожалуйста его цену.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Очень хотелось бы найти у вас работу.Может быть есть у вас что то подходящее? Немного обо мне: Профессиональные навыки и знания Опыт работы в сфере оптовых продаж.Знание документации сопотствующей процессу продаж.Навыки хорошего общения с клиентами.Учет поставщиков и покупателей,учет материалов и основных средств.Знание оформения первичных документов,работа с программами 1С,SAP,Бухта(бух.прогр.)WORD,EXEL,Быстро обучаема.Стремление к работе‚уверенность в себе. Опыт работы 6 лет в должности Бухгалтер Август 2013 — Январь 2015 (1 год) ООО"Призма" , Колпино бухгалтер Работа с документами поставщика.Расчет платежей на оплату.Сверки с поставщиками.Обработка документов в программе SAP. Март 2011 — Август 2013 (2 года) ООО"УК"Южные ворота" , Санкт-Петербург Бухгалтер Ведение счетов 60,20,26,62,01,10,02.Ведение участка реализации,выставление счетов покупателям,составление документации на реализацию,ведение услуг сторон организации,акты сверок с поставщиками и покупателями,ведение книг покупок,полный учет материалов(поступление,списание,инвентаризации).Ведение первичных документов,подготовка платежных поручений,учет участка гсм,сверки остатков гсм,составление авансовых отчетов.Вся работа с первичными документами в программах 1С7,1С8 Декабрь 2007 — Октябрь 2008 (около года) ООО"Холдинг 78 Дистрибьюция и логистика" , Колпино Бухгалтер по работе с клиентами Ведение бух.учета расчета поставщиков и покупателей.Ведение сверки расчетов с покупателями.Полная обработка платежей.Выставление счетов.Работа в программе Бухта Подробнее о себе: Образование Высшее ЛГУ им Пушкина, 2010 высшее (специалист), Экономист Курсы, тренинги: Центр сертифицированного обучение БИТ - 2011 Сертифицированный курс 1С8 Бухучет и торговля, Работа по программе 1С8 Деловые качества Надежность, отзывчивость, честность, вежливость, порядочность, доброжелательность, активная жизненная позиция, обучаемость, умение вести переговоры, умение работать с людьми, трудолюбие, самостоятельность, инициативность, энергичность, внимательность, организованность, нацеленность на результат, оперативность, аккуратность, исполнительность, целеустремленность, активность, пунктуальность, ответственность. Водительские права-Категория B.Есть автомобиль Валикова Алёна Сергеевна 26 лет (26.06.1988), женщина Город проживания Тосно Гражданство Россия Семейное положение-Состою в браке 1 ребенок 5 лет Мобильный телефон +7 (950) 0442544

Аватар пользователя Беслан
Беслан

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каких условиях вы работаете с региональными предпринимателями? Как осуществляется поставка Вашей продукции в СКФО?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО «ЛАБ Индастриз», из Тосно может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бытовая химия. Расположена по адресу Московское шоссе, 1 в Тосно. Связаться с представителем фирмы ООО «ЛАБ Индастриз»,, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 100-02-26, на официальном сайте metylan.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин бытовой химии
Телефон не указан
Красный Бор (Тосненский район), 5-я дорога, 31
Оставьте отзыв первым
Магазин бытовой химии
Телефон не указан
Никольское (Тосненский район), Комсомольская, 18
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов приятных мелочей
Телефон не указан
Никольское (Тосненский район), Школьная, 2и
Оставьте отзыв первым
сеть универсальных магазинов
+7 (800) 775-35-15
Никольское (Тосненский район), Школьная, 4
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов бытовой химии и косметики
+7 (800) 505-66-00
Никольское (Тосненский район), Школьная, 4
Оставьте отзыв первым
магазин бытовой химии и парфюмерии
Телефон не указан
Ульяновка (Тосненский район), Советский проспект, 15