ПитерВуд ООО

ООО ПитерВуд
Компания «ПитерВуд» — это современное предприятие, предоставляющее полный комплекс работ по проектированию и производству домокомплектов из клееного профилированного бруса, фахверк, пиломатериалов.
отзывов пока нет
+7 (812) 309-18-38
Тосненский район, п. г. т. Ульяновка, пр - кт Володарского, д. 133 А, Тосно, 187010
Тосненский район, п. г. т. Ульяновка, пр - кт Володарского, д. 133 А
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ПитерВуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПитерВуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ПитерВуд», имея многолетний опыт работы и высокую квалификацию персонала, располагает производственным комплексом 40 км от КАД по Московскому шоссе и обеспечивает бесплатную доставку в Ленинградской области. Значительные преимущества по качеству и по цене дают: собственное производство клееного бруса, которое включает лабораторию; постоянный контроль продукции. Компания «ПитерВуд» осуществляет как строительство домов под ключ, так и продажу домокомплектов для самостоятельной сборки, причем цены гораздо ниже, чем у конкурентов.
Карельская и сибирская древесина наряду с финскими технологиями обработки и наличием лучшего экологически чистого клея для бруса без формальдегидов из Норвегии позволяют создавать быстро и в срок широкий ассортимент продукции: теплые типовые, индивидуальные и премиум класса деревянные дома, дома из клееного бруса; производить разные виды материалов: клееный профилированный брус, балки, столбы, имитаторы бруса, шпунт, доску сухую строганную, террасную доску и другие пиломатериалы. Проектирование, изготовление и строительство выполняется профессионалами самого высокого разряда. Широко используется индивидуальный подход при строительстве дома. Бесплатные выезд на замер и составление сметы значительно снижают стоимость строительства. Компания «ПитерВуд» предлагает полный цикл: от фундамента до отделки и сдачи дома «под ключ» с гарантией соблюдения сроков и сметы и гарантией на строительные работы 5 лет!

Кратко об организации

Компания ООО ПитерВуд из Тосно предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные компании. Организацию можно найти по адресу Тосненский район, п. г. т. Ульяновка, пр - кт Володарского, д. 133 А в Тосно. Связаться с контактным лицом компании ПитерВуд по всем вопросам вы можете по номеру +7 (812) 3091838, письмом на адрес info@piter-wood.ru, на web-страницах piter-wood.ru, cds-karela.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81361) 22108
Советская улица, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (81361) 22638
Ленина проспект, 84-А
Оставьте отзыв первым
ООО "Леском" предоставляет услуги по инженерной подготовке строительства различ
+7 (81361) 29530
Боярова улица, 16-А
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 460-64-38
50
Оставьте отзыв первым
Строительство Каркасных домов, проекты, строительство домов
+7 (812) 648-42-82
Томбасова ул., д. 4