Технико - Консультативный центр ООО

ООО Технико - Консультативный центр
Радиационный контроль
отзывов пока нет
+7 (861) 60589
Привокзальная площадь, д. 5, оф. 17, Туапсе
  • +7 (861) 60589
  • +7 (918) 363-91-21
Привокзальная площадь, д. 5, оф. 17
Краснодарский край, Туапсе, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Технико - Консультативный центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Технико - Консультативный центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день Предполагается завоз фруктов из Марокко. Интересует стоимость оформления (растаможки) и сроки растаможки груза.

О компании

ООО «Технико-Консультативный центр» (ООО «ТКЦ») предлагает услуги по проведению радиационного контроля зданий и сооружений после окончания строительства (капитального ремонта, реконструкции) с измерением мощности амбиентного эквивалента дозы гамма-(фотонного) излучения, поиском локальных источников ионизирующего излучения и определением содержания (эквивалентной равновесной объёмной активности) Радона-222 в воздухе помещений.
Лабораторные исследования строительных материалах всех видов, а также в твердых и жидких производственных отходах на соответствие требований ГОСТ 30108-94 и НРБ-99.
Радиологическое обследование участков под строительство, территорий любого назначения.
Аттестат аккредитации Федеральной службы по аккредитации «Росаккредитация» № RA.RU.21TK01 от 08.10 2015 года.
По результатам всех проводимых исследований выдаются документы установленной формы («Свидетельство радиационного качества», протоколы установленной формы.) Измерения производятся современными приборами, имеющими свидетельства о ежегодной государственной поверке и внесенными в Реестр средств измерений РФ. ЛРК ООО «ТКЦ» внесена в национальную часть Единого реестра органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза.

Кратко об организации

Фирма ООО Технико - Консультативный центр из Туапсе предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Радиационный контроль. Компанию можно найти по адресу Привокзальная площадь, д. 5, оф. 17 в Туапсе. Связаться с представителем организации Технико - Консультативный центр по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (861) 60589, +7 (918) 363-91-21, по e-mail sapoh@mail.ru.