Хостел «Клуб путешественников» ООО

ООО Хостел «Клуб путешественников»
Концептуальный мини-отель в центре Тулы.
отзывов пока нет
+7 (4872) 790060
ул. Пирогова, д. 15 а, Тула, 300041
ул. Пирогова, д. 15 а
Тульская область, Тула, Россия, 300041
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Хостел «Клуб путешественников», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хостел «Клуб путешественников», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Концептуальный мини-отель «Клуб путешественников» приглашает всех желающих разместиться с комфортом в недорогих номерах. В наличии номера вместимостью 2, 3 и 4 человека. Мы находимся в историческом центре Тулы. До Кремля и главных музеев города – 7 мин. пешком. Мы сами любим путешествовать и знаем, чего хочется в путешествиях, вдали от дома. Поэтому мы позаботились о том, чтобы в нашем Клубе путешествующих людей было комфортно отдохнуть после насыщенного впечатлениями дня.

Товары и услуги

Предоставляем номера вместимостью 2, 3 и 4 человека.

Кратко об организации

Фирма ООО Хостел «Клуб путешественников» из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мини-гостиницы. Находится по адресу ул. Пирогова, д. 15 а в Туле. Связаться с контактным лицом организации Хостел «Клуб путешественников» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт hoteltravelclub.ru, в соц.сети , по почте info@hosteltula.ru, с помощью телефона +7 (4872) 790060.