Самовары ТСК

 Самовары ТСК
ТСК – тульский самоварный комбинат это производственное объединение.
+7 (4872) 405569
ул. Железнодорожная, дом 51, Тула
ул. Железнодорожная, дом 51
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 37 минут

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

О компании

ТСК – тульский самоварный комбинат это производственное объединение. Основные направления деятельности – производство, реставрация, декорирование самоваров и аксессуаров. Для своей работы мы подбираем только качественные комплектующие, современное оборудование, опыт лучших тульских мастеров.

Уже сегодня наш комбинат располагает производственными мощностями, которые позволяют обеспечить бесперебойные поставки нашим покупателям традиционными тульскими самоварами и аксессуарами. В настоящие время, наша компания активно реализует проект по расширению дилерской сети на территории России.

ТСК это надежный поставщик самоваров потребителям. Компании принадлежит магазин с эффективной транспортно-логистической системой. Более половины продаваемых самоваров реализуется через дилерскую сеть, являясь поставщиком более чем 80 компаний по всей территории России.

Стратегической целью является становление самоварного комбината как лидера среди заводов России посредством расширения дилерской сети, конкурентной ценовой политики на продукцию и обеспечения надежности поставок.

Сферы деятельности

Кратко об организации

Компания Самовары ТСК из Тулы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Самовары. Располагается по адресу ул. Железнодорожная, дом 51 в Туле. Связаться с представителем компании Самовары ТСК по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4872) 405569, на сайте tulavar.com, по e-mail tulavar-contacts@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство эксклюзивных самоваров и сувениров из металла
+7 (920) 271-37-04
ул. Демидовская, д. 67, лит. Б, пом. №2