ТД "ВладМиВа" Тульский филиал ООО

ООО ТД "ВладМиВа"  Тульский  филиал
Стоматологические материалы и оборудование
отзывов пока нет
+7 (4872) 701320
Проспект Ленина,д.157,пом. 221, Тула, 300026
Проспект Ленина,д.157,пом. 221
Тульская область, Тула, Россия, 300026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:30 (перерыв: с 13:30 до 14:00)

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ТД "ВладМиВа" Тульский филиал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД "ВладМиВа" Тульский филиал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ВладМиВа»-это крупный холдинг, в состав которого входят компании, занимающиеся разработкой и производством материалов, инструментов и оборудования для стоматологии, многофилиальный торговый дом, работающий как на внутренний рынок, так и на экспорт, крупнейшая в Белгороде стоматологическая клиника.
На сегодняшний день «ВладМиВа» - это бренд, известный пожалуй, всем стоматологам в России и станах ближнего зарубежья. Это крупнейший отечественный производитель, выпускающий более 300 наименований стоматологической продукции, которая поставляется более чем в 40 стран мира.
Продукция предприятия является плодом тесного взаимодействия сотрудников научного отдела с коллегами из ведущих Российских вузов и НИИ, стоматологических университетов, а также врачей и зубных техников.

Фото

Товары и услуги

Пломбировочные материалы.
Эндодонтические материалы.
Лечебные материалы.
Профилактические материалы.
Ортопедические материалы.
Хирургические, остеопластические материалы.
Материалы для зуботехнических работ .
Стоматологические алмазные инструменты.
Стоматологическое оборудование.
Дезинфицирующие средства.

Кратко об организации

Фирма ООО ТД "ВладМиВа" Тульский филиал из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Стоматологическое оборудование, Стоматологические материалы. Находится по адресу Проспект Ленина,д.157,пом. 221 в Туле. Связаться с контактным лицом организации ТД "ВладМиВа" Тульский филиал по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vladmiva.ru, по почте tula@tdvladmiva.ru, с помощью телефона +7 (4872) 701320.