ТУТАЕВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГУП

 ТУТАЕВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГУП
услуги печати бланочной продукции, этикеток, брошюр, газет, визиток
отзывов пока нет
+7 (48533) 20414
Строителей улица, 1, Тутаев, 152300
Строителей улица, 1
Ярославская область, Тутаев, Россия, 152300
Показать на карте

Отзывы о ТУТАЕВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТУТАЕВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здравствуйте! Мы подбираем себе для долгосрочного сотрудничества типографию. Нам необходимо сделать расчет изготовления плаката. Нужна цена за один плакат, не зависимо от тиража. Техническое задание прилагается во вложении. Приоритет будет отдан самому выгодному коммерческому предложению. Прошу выслать свое коммерческое предложение на мой емейл до 14.05 до 19:00 по МСК. С уважением, Вероника Толпекина.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Добрый день. Пришлите пожалуйста прайс на печать визиток, календарей (различных), буклетов, афиш и т.д. Необходимо выбрать более выгодное предложение.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Скажите, сколько будет стоить печать двухсторонних цветных листовок (одна сторона черно-белая) формата А6 в количестве 3 000 и 5 000 штук? Заранее благодарю за ответ.

О компании

Услуги печати бланочной продукции, этикеток, брошюр, газет, визиток.
Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги печати газет, Услуги печати каталогов, рекламных проспектов, брошюр, Услуги печати бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, Услуги печати избирательных бюллетеней и налоговых деклараций, Услуги печати формуляров и бланков для промышленности, Услуги специальной высокой и офсетной печати, Услуги печати на ярлыках и этикетках, Услуги печати визитных карточек

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ТУТАЕВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГУП из Тутаева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Типографии. Находится по адресу Строителей улица, 1 в Тутаеве. Связаться с контактным лицом организации ТУТАЕВСКАЯ ТИПОГРАФИЯ ГУП по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74853320414.