Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области

 Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области
отзывов пока нет
+7 (4822) 52-12-13
Комсомольский пр-т, д.4/4, Тверь
  • +7 (4822) 52-12-13

Сайт: www.gji.tver.ru

Комсомольский пр-т, д.4/4
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Отзывы о Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда Николаевна
Надежда Николаевна

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: 1. В какой срок мне должны дать ответ на мою жалобу в ООО"КДЕЗ" о неправомерном начислении перерасчёта размера платы за предоставленные коммунальные услуги по холодному и горячему водоснабжению : 1. С апреля 2014г. по июнь 2014г. оплаты исходя из рассчитанного среднемесячного объёма потребления коммунального ресурса; 2. С июля 2014г. по апрель 2015г. оплаты исходя из рассчитанного норматива по количеству проживающих. 2. При отказе в отмене перерасчёта от ООО"КДЕЗ", какие действия мне требуется совершить для достижения справедливости? Приложение:1.Письмо №1007 Проворовой Н.Н. от директора ООО"КДЕЗ" от 12.05.15г. 2.Заявление директору ООО "КДЕЗ" от Проворовой Н.Н. от 12.05.15г.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области из Твери предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Жилищные инспекции. Организацию можно найти по адресу Комсомольский пр-т, д.4/4 в Твери. Связаться с контактным лицом компании Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (4822) 52-12-13, по почте upr_gosghilinsp@tverreg.ru, через сайт www.gji.tver.ru.