КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

 КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

Отзывы о КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя александр владимирович клюев
александр владимирович клюев

добрый день! наш предок - мертваго дмитрий борисович в начале 19-века проживал с семьей с усадьбе Демьяново Тверской губернии. Хотел узнать, сохранилась ли усадьба, есть ли в ней какая-то память о нашем предке, если да, то можно ли приехать, осмотреть и ознакомиться с архивными материалами, снять копии. материал собирается в рамках международного аксаковского фонда г.Уфы. Мертваго Д.Б. был крестным отцом С.Т.Аксакова. В 2015 году будет проходить 25 юбилейный международный аксаковский праздник в башкирии и крыму. в инастоящее время нахожусь в москве, могу приехать в удобное для вас время. С вашим министром культуры Шевченко Е.В. познакомились на днях в уфе на акаковском празднике.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ из Твери предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Охрана памятников. Располагается по адресу в Твери. Связаться с представителем компании КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете по телефону 74822488850.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 421944
Краснофлотская набережная, 5