Форум ООО

ООО Форум
Террасная доска продаем.
отзывов пока нет
+7 (3452) 910629
ул. Барнаульская, д. 60, Тюмень
ул. Барнаульская, д. 60
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Форум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Форум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Террасная доска – это такая доска, которую используют для того чтобы укладывать террасы в местах где есть повышенная влажность, и для террас на открытом воздухе.
Наша команда собралась ,чтобы вы получили настоящий, достойный товар. Вы сможете украсить ваш участок прекрасной террасой или преобразить дом с помощью сайдинга. Весь товар прошел сертификацию. Богатая цветовая палитра поможет вам выделиться и найти свой неповторимый образ.
Есть возможность корректировать длину панелей.
"Жидкое дерево" или древесно-полимерный композит самый современный вид древесных композитов, совмещенных в себе достоинства дерева и пластика и лишенный недостатков натуральной древесины.
Состоит композит из 70% древесной муки (лиственных пород) и 30% полимера (24% только первичный полиэтилен, 6% красители и добавки). Гарантия составляет 15 лет.

Кратко об организации

Фирма ООО Форум из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Террасная доска. Находится по адресу ул. Барнаульская, д. 60 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации Форум по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.terraisaiding72.ru, с помощью телефона +7 (3452) 910629.