Управление Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу

 Управление Федеральной службы
государственной статистики по
Тюменской области, Ханты-Мансийскому
автономному округу-Югре и
Ямало-Ненецкому автономному округу
  • +7 (3452) 46-59-92

Сайт: tumstat.gks.ru

ул. Ленина, д. 76
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Отзывы о Управление Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. Для продления срока действия ранее выданных свидетельств о постановке на специальный учет нам необходимо обновить данные идентификации на основе кодов ОК ТэИ , ОКОГУ и ОКОПФ информация нужна в виде уведомления . Подскажите можете ли вы выслать такое уведомление мне на почту? телефон для связи 2-19-19 Наталья.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Управление Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу из Тюмени предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Отделы Росстата. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 76 в Тюмени. Связаться с представителем организации Управление Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте tumstat.gks.ru, по телефону +7 (3452) 46-59-92, по e-mail tumstat@gks.ru.