Военный комиссариат Тюменской области

 Военный комиссариат Тюменской области
отзывов пока нет
+7 (3452) 250390
ул. Республики, д. 2, Тюмень
  • +7 (3452) 250390 — Телефон
ул. Республики, д. 2
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Отзывы о Военный комиссариат Тюменской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Военный комиссариат Тюменской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

Здравствуйте! На какой срок могут задержать увольнение со срочной службы (призван выбыл из обл. военкомата 07ноября 2013г.) и по каким причинам (кроме нахождения на излечении и под следствием). Основной вопрос в том, что мой сын проходит службу в Подмосковье, а сейчас находится на полигоне Ашулук и по срокам ещё там пробудут. Как в таком случае может пройти его увольнение ? И какие могут быть последствия ? Спасибо.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Сын учиться на последнем курсе в БГТУ им. Шухова. Оставался на повторном обучении по семейным обстоятельствам. Пришла повестка по призыву на военную службу. Отсрочка давалась на 5 лет. В 2015 году (июль) заканчивается обучение профессии на которой обучается сын. Как быть? Как доучить сына? Я вдова (муж умер-онкология), обучение на платной основе, есть еще дочь - студентка БГУ 2 курс .

Аватар пользователя Терехова Любовь Ивановна
Терехова Любовь Ивановна

Мой сын ушел служить по контракту в Мурманск через ваш военкомат 19 сентября 2014 года. 23 сентября он позвонил оттуда и сказал, что нужно выслать 15000 рублей на обмундирование. Это что за вымогательство? Наша армия такая бедная, что нужно себе форму покупать? Что делать, куда жаловаться, привлекать ли прокуратуру? Подскажите выход.

Аватар пользователя Галина
Галина

Я, жена офицера запаса. Проживала с мужем в закрытом гарнизоне Заполярья. Не могла трудоустроиться. Как я могу получить справку, для оформлении своей пенсии,что я жена военнослужащего и имею право на прибавление к стажу пяти лет? С уважением Галина.

Аватар пользователя Иванченко Александр Николаевич
Иванченко Александр Николаевич

Я разыскиваю своего однокурсника по Ленинградскому (Санкт-Петербургскому) ВОКУ им. С.М. Кирова, выпуск 1984 г. Скоромного Александра Ивановича 10.01.1963 г.р., до учебы проживал на Украине в Сумская обл, В-Писаревский р-н с. Вольное ул. Красноармейская д. 21, все попытки найти его не увенчались успехом, в июле месяце мы организовали встречу выпускников. Министерство обороны РФ на мой запрос не дало сведений о месте проживания Скоромного ссылаясь на Закон о защите персональных данных. Обращаюсь к Вам с просьбой оказать содействие в розыске и прошу передать ему мой адрес и номера телефонов: Украина, г. Бердянск ул. Орджоникидзе, дом 76-г, кв. 23, моб. +380500885103. Заранее благодарен.

Аватар пользователя Марина
Марина

06.03.2014 года в ваш адрес поступила заказное письмо из Санкт-петербурга от Дышлюк Марины Владимировны по вопросу подтверждения проживания с мужем военнослужащим Митрошиным И.Г. Прошу сообщить выслан ли ответ в мой адрес. УПФР в Выборгском р-не СПб установлен срок предоставления справки 18.05.2014 г. С уважением МВ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

служба по контракту

Я слышал,что вы набираете добровольцев на украину,хочу поехать защищать русско-язычный народ.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

памятный знак ЮГВ 35 лет

Я служил 2 года в Венгрии 88-90г могу ли я получить памятный знак ЮГВ 35 лет?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Военный комиссариат Тюменской области из Тюмени предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Городские военкоматы. Компанию можно найти по адресу ул. Республики, д. 2 в Тюмени. Связаться с представителем организации Военный комиссариат Тюменской области по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3452) 250390.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
государственная служба
+7 (3452) 463612
Республики улица, 52
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 461259
Володарского улица, 5