Отель "Горки"

 Отель "Горки"
Актив-отель
отзывов пока нет
+7 (347) 246-06-18
ул. Лесотехникума, д. 49, Уфа, 450071
  • +7 (347) 246-06-18 — круглосуточный

Сайт: gorkihotel.ru

ул. Лесотехникума, д. 49
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450071
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Отель "Горки"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отель "Горки". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Горки» - это отель с разнообразной системой организации досуга. Различные экскурсионные программы, сопровождение опытного гида.
Если вы давно хотели отдохнуть на природе, отличный вариант — забронировать уютный номер в загородном отеле, покататься на горных лыжах и подарить себе настоящую зимнюю сказку. Вдали от городского шума атмосфера совсем другая: можно больше не торопиться, а позволить себе расслабиться и провести время с близкими людьми.
Актив-отель «Горки» — именно то место, где вы можете насладиться отдыхом. Выбирая среди отелей Абзаково наш, вы дарите себе непередаваемые впечатления и только положительные эмоции.
Почему стоит выбрать «Горки»?

Наши таунхаусы в Абзаково одинаково подходят и для молодожёнов, и для семей с детьми, и для больших дружных компаний. Нужно просто выбрать идеальный номер и получать удовольствие от отдыха.
Мы предлагаем не только возможность снять жильё в Абзаково, но и развлечения на любой вкус в шаговой доступности — аквапарк, зоопарк, горнолыжные трассы и многое другое.
Среди услуг, которые предоставляет отель — уютный ресторан «Глинтвейн» (два зала на 85 мест), караоке, конференц-зал с проектором на 40 мест, магазин, детская площадка, зоны отдыха на свежем воздухе, трансфер по территории Новоабзаково, wi-fi, автостоянка и настоящая русская баня.
«Горки» — отель, в котором можно не только встретить Новый год, но и сыграть пышную весёлую свадьбу на природе. Для молодожёнов у нас действует специальное выгодное предложение.
Наши таунхаусы в Абзаково хорошо подходят для семейного отдыха. В городе не хватает свежего воздуха, а на природе, среди хвойного леса, его более чем достаточно — поэтому к нам охотно приезжают не только взрослые, но и семьи с маленькими детьми.

Отдых зимой

Любителям активного отдыха мы предлагаем не только возможность покататься на лыжах и сноуборде, но и другие разнообразные программы: каток, стрельбище, снегоходы напрокат, обучение верховой езде, катание на собачьих упряжках. Также на территории Абзаково есть трассы для беговых лыж, а в лесной зоне — зоопарк.

Отдых летом

Летний отдых гостей актив-отеля «Горки» тоже разнообразен и интересен: экскурсии по окрестностям Абзаково, сплавы по горным рекам, верховая езда, горные велосипеды, пейнтбол и многое другое. Близ нашего отеля располагаются знаменитые озёра: Банное, Солёное, Северные Улянды — поэтому есть возможность порыбачить, подняться на канатной дороге, покататься на водном транспорте и, конечно, искупаться.

На территории отеля регулярно проводятся различные фестивали, праздники и вечеринки.

Отдых для детей

Если же вы не знаете, чем занять ребёнка, мы организуем поездку в аквапарк или динопарк «Динозаврик». Модели динозавров приведут в восторг любого маленького исследователя.

Мы всегда рады встрече с гостями и делаем все для того, чтобы отдых был интересным и запоминающимся, создавая для них разнообразные развлекательные программы.

Можно ли назвать Актив-отель «Горки» просто гостиницей в Абзаково? Нет: здесь вы почувствуете себя как дома!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Отель "Горки" из Уфы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Базы отдыха. Компанию можно найти по адресу ул. Лесотехникума, д. 49 в Уфе. Связаться с представителем организации Отель "Горки" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (347) 2460618, на сайте gorkihotel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3472) 269-40-82
Нуримановский район, с. Павловка
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (347) 275-09-68
Мелькомбината район, 1 к1
Оставьте отзыв первым
+7 (901) 811-71-17
Нижегородка (Уфимский район), Школьная, 1 к3
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (927) 313-51-97
Новожёнова, 86а
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (347) 274-87-88
Менделеева, 197/2
Оставьте отзыв первым
туристический комплекс
+7 (927) 966-75-02
Революционная, 57