НАРУС ООО

ООО НАРУС
Продажа светотехники
отзывов пока нет
+7 (987) 589-45-47
ул.Кировоградская, 37, Уфа, 450000
  • +7 (987) 589-45-47 — Телефон

Сайт: нарус.рф

ул.Кировоградская, 37
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о НАРУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАРУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наше время не всегда можно найти качественный товар по доступным ценам, компания "НАРУС" нашла эту "золотую середину"!

Наши клиенты день за днем получают удовольствие от приобретенных товаров: миссия компаний в том, чтобы каждый клиент был доволен качеством обслуживания, ассортиментом, доступными ценами и безупречной продукцией. Ценовой диапазон компании обусловлен тем, что мы работаем с крупными и надежными российскими производителями, уже зарекомендовавшие себя с очень хорошей стороны.

На весь ассортимент распространяется гарантия до 5 лет! Гарантийное обслуживание, услуги шеф-монтажа, создание проект-освещение, презентация и консультация.

Мы представляем лучшие светильники российского производства, таких заводов-производителей как ФЕРЕКС, ФОКУС, GENILED. На заводах производятся эксклюзивные корпуса не имеющие аналогов, начинка светильников отвечает всем мировым стандартам, светодиоды NICHA производство Япония, драйвера Аргос-Трейд производство Санкт-Петербург.

Инвестируя свои средства в светодиодную продукцию Вы получаете существенную экономию такого ресурса как электроэнергия, снижаете затраты на обслуживание светотехники, заботитесь об экологии окружающей среды.

Товары и услуги

Компания «НАРУС» специализируется на продажах светодиодной техники для промышленного, бытового, офисного, торгового, интерьрного назначения и предлагает Вам только качественные товары по доступным ценам.В ассортименте светодиодные светильники в Уфе, светодиодные ленты дешево, светодиодные лампы для дома, светодиодные прожекторы энергосберегающие, светодиодные трековые светильники и комплектующие, профиль для светодиодных лент и комплектующие к ним. Также Вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции в нашем магазине или/и при желании сделать он-лайн заказ с сайта компании, отправив заказ с необходимым Вам товаром на эл.почту narus.ufa@mail.ru, выбрав удобный для Вас способ получения товара и оплаты. Каталог продукции обновляется и дополняется ежедневно.

Самые известные салоны города уже воспользовались нашим предложением и получают огромное удовольствие от качества свечения,экономии электроэнергии и удобства использования этих симпатичных светильников! И мы уверены, что каждый оценит Ваше вложение!

Мы сделаем Вашу жизнь ярче!!!

Кратко об организации

Компания ООО НАРУС из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Светотехническое оборудование, Электрические лампы. Организацию можно найти по адресу ул.Кировоградская, 37 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании НАРУС по всем вопросам вы можете по номеру +7 (987) 5894547, письмом на адрес narus.ufa@mail.ru, на web-странице нарус.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3472) 912474
Интернациональная улица, 133А
Оставьте отзыв первым
+7 (3472) 357938
Октября проспект, 73
Оставьте отзыв первым
Магазин электронных компонентов
+7 (960) 390-55-77
Проспект Октября, 127
Оставьте отзыв первым
Комплексные поставки электротехнической, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции
+7 (347) 292-15-80
ул. Бакалинская, 9/3
Оставьте отзыв первым
Электротехническая и электроустановочная продукция
+7 (347) 264-96-70
Войкова, 1, к.4
Оставьте отзыв первым
кабельно-проводниковая продукция
+7 (347) 273-93-74
Цюрупы, 12