О2минерал ООО

ООО О2минерал
Производитель экспресс-очистителей
отзывов пока нет
+7 (963) 130-86-75
ул. Новая, д. 5, Уфа, 450056
ул. Новая, д. 5
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450056
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о О2минерал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании О2минерал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания-производитель, г.Уфа, приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров.
Мы сами изготавливаем и продаём Очиститель O2 минерал в Уфе с 2013 года. Ценоформирование идёт без посредников. Нашим дистрибьютором быть очень выгодно. Мы предоставляем значительные скидки на оптовые партии. Наше предложение может быть интересно для: ✔ владельцев автомоек, ✔ клининга, ✔ владельцев магазинов хозтоваров, ✔ химчисткам, ✔ автомагазинов, ✔ зоомагазинов, ✔ гостиниц, хостелов, отелей, ✔ детских садов и школ, ✔ больниц, госпиталей, поликлиник и т.д. Везде, где есть необходимость постоянно поддерживать и соблюдать чистоту без использования агрессивных и вредных моющих средств.
Состав очистителя создан на минерально-кислородной основе. Мы всегда предлагаем попробовать и проверить, как это работает. Все полученные отзывы характеризуют нашу разработку только с самой положительной стороны. Если наше предложение заинтересовало вас, мы всегда готовы к сотрудничеству. По всем вопросам можете по указанным контактным данным нашего менеджера

Товары и услуги

Уникальные моющие средства на основе очистителя O2 минерал

Современная бытовая химия предлагает большой выбор чистящих и моющих средств. Как бы хорошо профессиональные моющие средства не справлялись со своей задачей, у всех есть одно «но»: все они одинаково плохо влияют на экологию и вредны для здоровья человека.

Наша компания предлагает заменить их эффективным и натуральным чистящим средством O2 минерал. Оно бережно и быстро удаляет 97 видов пятен с ткани, кожи, ковров, пластика, с мягкой мебели.

Натуральное чистящее средство для ванной и кухни O2 минерал

Это — незаменимый и совершенно безвредный для окружающей среды и человека помощник в ванной и на кухне. Чистящее средство O2 минерал устраняет засоры канализационных труб, удаляет известковый налёт и ржавчину на любых поверхностях. Размягчает и делает легко удаляемой запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхностей из нержавеющей стали, керамики, фарфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и неприятного химического запаха. Не содержит вредных растворителей и полностью безопасен для людей и животных. Использовать средство строго по инструкции.

Безопасность и экологичность чистящего средства O2 минерал

Очиститель O2 минерал совершенно безвреден для окружающей среды. его можно использовать в домах, где есть маленькие дети и животные. Он не имеет неприятного запаха и легко смывается водой. Большинство наших покупателей становится постоянными клиентами и оставляют самые положительные отзывы.

Кратко об организации

Организация ООО О2минерал из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Бытовая химия, Товары для животных, Оптовая и розничная торговля. Фирму можно найти по адресу ул. Новая, д. 5 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы О2минерал, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.o2mineral.ru, по почте o2mineral@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (963) 1308675.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (917) 400-06-78
Маршала Жукова, 10
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (987) 018-69-45
Октября проспект, 34
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (347) 275-20-10
Самаркандская, 3/1
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (937) 306-83-10
Базисный проезд, 6
Оставьте отзыв первым
компания по продаже профессиональных и бытовых и моющих средств
+7 (937) 332-25-72
Глинки, 2
Оставьте отзыв первым
оптово-розничный магазин
+7 (347) 246-54-57
Сельская Богородская, 57 к1