РИВЕРСАЙД ООО

ООО РИВЕРСАЙД
отзывов пока нет
+7 (347) 287-77-28
ул. Р. Зорге, 9/4, Уфа
ул. Р. Зорге, 9/4
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о РИВЕРСАЙД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РИВЕРСАЙД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Жилой комплекс «Риверсайд» расположен в Советском районе Уфы по улице Златоустовская 20/3. Граничит с улицами Цюрупы, Кировоградская, Пархоменко. Застройщик жилого комплекса — ООО Строительная компания «Амрита. Земля под строительство находится в собственности Застройщика.

По данным на 2018 год, проект включает 6 домов, из которых один (литер 1) уже сдан и заселен. Литер 2 на стадии строительства (19-й этаж на 01.10.2018), его сдача запланирована на 4 квартал 2019 года. Остальные находятся на стадии проектирования, их строительство начнется в 2018–2019 годы.

Структура домов — монолит, заполненный кирпичной стеной с утеплением, вентилируемая фасадная система, облицовка фасадными плитами.

Дом состоит из 25 этажей. На первом этаже расположены коммерческие помещения.

Материал стен: монолит и красный керамический кирпич, утеплитель- вентилируемый фасад (керамогранит).

Покупателям предлагаются квартиры от одной до трех комнат. Общая площадь однокомнатных квартир — от 43,32 м². Двухкомнатных — 54 м², 56 м² и трехкомнатных — 70 м², 71 м².

Квартиры сдаются как в настоящей чистовой отделке, так и без нее. В квартирах поставлены межкомнатные двери, двухкамерные пластиковые окна, входная железная дверь. Потолок украсят натяжные потолки, пол — ламинат, стены — обои под покраску. В туалете и в ванной комнате — плитка.

Квартиры с чистовой отделкой включают пластиковые окна, остекленные лоджии, металлическая входная дверь, радиаторы отопления, электрическая разводка по квартире, напольное покрытие — ламинат, обои под покраску, натяжные потолки матовые, межкомнатные двери, напольная и настенная плитка в санузле, сантехника в санузле, мойка и электрическая плита на кухне.

Квартиры с получистовой отделкой включают: пластиковые окна, остекленные лоджии, металлическая входная дверь, установлены радиаторы отопления, электрическая разводка по квартире, на полу цементно-песчаная стяжка, стены отштукатурены цементно-известковым раствором.

Жилой комплекс по проекту оснащен современной системой охраны и видеонаблюдения. В доме свой консьерж. Завершается строительство многоуровневого подземного паркинга на 93 автомобиля. Застройщик на придомовой территории планирует открытые площадки для отдыха и занятий спортом, детские площадки. На 1 и 2-х этажах домов разместятся коммерческие помещения. На территории комплекса планируется размещение детского дошкольного заведения (частного). Рядом с жилым комплексом — набережная реки Белой. Жилой комплекс находится недалеко от исторического центра Уфы на автомобиле 5 минут до Гостиного двора. Рядом гипермаркет «Лента», Центральный рынок, школы и детские сады, парк и озеро Солдатское. Неподалеку обширный лесной массив. Возле жилых домов установлена собственная остановка общественного транспорта.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО РИВЕРСАЙД из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Новостройки. Расположена по адресу ул. Р. Зорге, 9/4 в Уфе. Связаться с представителем фирмы РИВЕРСАЙД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальных сетях , , , по телефону +7 (347) 28-777-28, на сайте riversideufa.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ГУП Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан
+7 (347) 229-91-23
Максима Горького, 68
Оставьте отзыв первым
ГУП Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан
+7 (347) 229-91-23
Блюхера, 3/3
Оставьте отзыв первым
Строящиеся объекты
+7 (347) 289-90-05
Рихарда Зорге, 67/2 стр
Оставьте отзыв первым
Жилой комплекс
+7 (347) 287-77-77
Лесотехникума, 21
Оставьте отзыв первым
Строящиеся объекты
+7 (347) 289-90-05
Ленина, 2г стр
Оставьте отзыв первым
Строящиеся объекты
+7 (347) 289-90-05
Ленина, 2Б стр