ВИННАЯ КАРТА ООО

ООО ВИННАЯ КАРТА
Оптовая продажа алкоголя и продуктов питания
отзывов пока нет
+7 (347) 248-77-77
ул.Революционная, 96/4, офис 402, Уфа, 450078
ул.Революционная, 96/4, офис 402
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450078
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ВИННАЯ КАРТА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИННАЯ КАРТА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ВИННАЯ КАРТА» предоставляет покупателю свободу выбора среди качественного товара на любой вкус и разного уровня покупательской способности. Сегодня прайс-лист насчитывает более 800 позиций от эконом до премиум класса, включая как общеизвестные бренды, так и новые торговые марки. ООО «ВИННАЯ КАРТА» успешно сотрудничает с производителями и импортерами,

- Водка «Смирновъ», «Белая Березка», «5 Озер», Абсент «Ксента», «Tunel», Аперитив «Кампари», Вермут «Чинзано», «Гран Торино», Коньяк «Курвуазье», «А.Бержерак», «Манэ», «Киновский», «Крепость Кизляр», Виски «Джонни Уокер», «Фэймос Граус», «Бушмилс», «Бэллс», «Джим Бим», «Макаллан», «Уильям Ридделл», Текила «Сауза», «Ла Чика», «Хосе Куэрво», Ром «Капитан Морган», «Закапа», «Ронрико», Ликер «Бейлиз», «Болс», «Шериданс», «КсуКсу», «Самбука», «Кеглевич», Вина «Асти Мондоро», «Асти Чинзано», «Бартон Гастье», «Крикова», «Абрау Дюрсо», «Душа монаха» и многие другие, позволяют нам утверждать, что компания «ВИННАЯ КАРТА» является надежным партнером и прочным связующим звеном между производителем (импортером), торговой точкой и конечным потребителем.

Принимая на себя обязательства по продвижению ассортимента, вся команда ООО «ВИННАЯ КАРТА» нацелена на продажи товара не только в торговые точки, но также и на «продажи с полок». Для этого отдел мерчендайзинга, состоящий из 27 мерчендайзеров и 1 супервайзера регулярно работает с выкладкой товара в торговых точках. Проводится мониторинг цен и активностей конкурентов. Отдел маркетинга, из месяца в месяц разрабатывает для отдела продаж различные мотивации, направленные как на торговых представителей, так и на персонал в торговых точках. Отдельное внимание уделяется акциям для конечных покупателей (различные примотки, подарки за покупку, «желтые ценники» с размещением на паллетах и т.п.), выходит в печать два раза в год основной каталог нашей продукции, существуют на регулярной основе специализированные выпуски рекламных материалов продукции и т.п. Отдел продаж стремится максимально удовлетворить запросы клиентов не только по ассортименту, но и по качеству услуг, и качество работы всей команды уже высоко оценили более 1000 постоянных клиентов, которые сотрудничают с нами на регулярной основе, еженедельно размещая заказы как по Республике Башкортостан (Башкирия), так и за её пределами (г. Оренбург, г. Магнитогорск, г. Пермь, г. Ижевск). В числе наших клиентов сети «Ашан», «Матрица», «Окей», «Метро», «Монетка», «Перекрёсток», «Карусель», «Ярмарка», «Байрам», «Сабантуй», «Семёрочка», «Матрёшка», «Садко», «7 копеек», «Альдо», «АиФ», «Магнит», «Лента» и многие др.

В состав отдела продаж также входит аналитический и ревизионные отделы, которые осуществляют анализ проходящих акций, расчет эффективности прошедших мотивационных программ, промежуточные и итоговые подведения результатов по спец.задачам и плановым показателям, аудиты торговых точек и т.п.
сайт www.winecard.ru

Товары и услуги

Водка «Смирновъ», «Белая Березка», «5 Озер», Абсент «Ксента», «Tunel», Аперитив «Кампари», Вермут «Чинзано», «Гран Торино», Коньяк «Курвуазье», «А.Бержерак», «Манэ», «Киновский», «Крепость Кизляр», Виски «Джонни Уокер», «Фэймос Граус», «Бушмилс», «Бэллс», «Джим Бим», «Макаллан», «Уильям Ридделл», Текила «Сауза», «Ла Чика», «Хосе Куэрво», Ром «Капитан Морган», «Закапа», «Ронрико», Ликер «Бейлиз», «Болс», «Шериданс», «КсуКсу», «Самбука», «Кеглевич», Вина «Асти Мондоро», «Асти Чинзано», «Бартон Гастье», «Крикова», «Абрау Дюрсо», «Душа монаха» и многие другие

Кратко об организации

Организация ООО ВИННАЯ КАРТА из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Винные магазины, Консервированная продукция, Продукты питания. Фирму можно найти по адресу ул.Революционная, 96/4, офис 402 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы ВИННАЯ КАРТА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.winecard.ru, с помощью телефона +7 (347) 2487777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (347) 246-14-16
Софьи Перовской, 38
Оставьте отзыв первым
магазин алкогольной продукции
+7 (987) 147-82-42
Заки Валиди, 67
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов алкогольной продукции
+7 (347) 216-34-65
Менделеева, 205а
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (347) 292-45-38
Кольцевая, 65/1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов алкогольных напитков
+7 (347) 252-01-23
Владивостокская, 15
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (347) 246-27-88
Свердлова, 90