УИНСКИЙ МОЛОКОЗАВОД, ООО

 УИНСКИЙ МОЛОКОЗАВОД, ООО
отзывов пока нет
+7 (34259) 21284
Куйбышева улица, 56, Уинское
Куйбышева улица, 56
Пермский край, Уинское, Россия
Показать на карте

Отзывы о УИНСКИЙ МОЛОКОЗАВОД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УИНСКИЙ МОЛОКОЗАВОД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зинковская Валентина
Зинковская Валентина

Уважаемые! Более десяти лет наше предприятие ООО «Петролазер» разрабатывает и производит оборудование для ветеринарно-санитарной службы, зоотехников и ветеринаров. Одним из главных направлений нашей работы является производство и поставка приборов для лабораторной диагностики трихинеллеза "ГАСТРОСы" и "СТЕЙКи", на которых работают мясокомбинаты РФ и СНГ, а также люминоскопов «Филин» для контроля качества пищевой продукции (молока, масла, масло-жировой продукции, сыра) Если возникнут вопросы, всегда готова дать полную информацию С уважением, менеджер по оборудованию ООО «ПЕТРОЛАЗЕР» Зинковская Валентина Васильевна Тел/факс: (812) 336 35 93 e-mail: laser@petrolaser.ru http: www.petrolaser.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма УИНСКИЙ МОЛОКОЗАВОД, ООО из Уинского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Молочные магазины. Компанию можно найти по адресу Куйбышева улица, 56 в Уинском. Связаться с представителем организации УИНСКИЙ МОЛОКОЗАВОД, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73425921284.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34259) 22286
Оставьте отзыв первым
+7 (34259) 21284
Ленина улица