"Детский факультет" АНО

АНО "Детский факультет"
Центр развития и дополнительного образования
отзывов пока нет
+7 (902) 562-87-66
улица Краснофлотская, 2, Улан-Удэ, 670033
улица Краснофлотская, 2
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670033
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Детский факультет", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Детский факультет", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш центр с радостью предлагает занятия, для гармоничного и всестороннего развития ваших детей. Вместе с педагогами нашего детского центра можно подобрать занятия, для гармоничного развития познавательной, интеллектуальной и эстетической сферы развития вашего ребёнка. Детский центр готов предоставить вам свои услуги по проведению детских праздников и Дней Рожденья. Наши высококвалифицированные специалисты сделают всё, что бы дети не заскучали на празднике в нашем детском центре. Испытания и игры, весёлые приключения и задачи для самых смелых, ловких, неудержимых и умных малышей . У нас ни один праздник не обойдётся без сюрпризов и подарков! В детском развивающем центре неожиданные сюрпризы - самое ожидаемое явление!
Не простая это задача - быть родителями. И поэтому мы готовы оказать консультационную помощь родителям,дать важные и полезные знания, которые позволят растить малыша индивидуальным, развитым и счастливым! У нас работают педагоги высшей квалификационной категории, кандидаты педагогических наук! Индивидуальный подход. Видеть в каждом ребенке личность и способствовать ее наиболее гармоничному раскрытию – вот основной ориентир педагогов в центре "Детский факультет"
Максимальное вовлечение в процесс. Благодаря опыту педагогов и обязательной развлекающей и игровой составляющей занятий в детском центре развития ребенку будет интересно и комфортно.
Занятия комплексно затрагивают интеллектуальную, эмоциональную, творческую и физическую составляющую личности.
Комфортная атмосфера. Учитывая то, что развитие зрения, чувства слуха, моторики, равновесия оказывают прямое влияние на характер, развивающий центр для детей создает уютную и дружелюбную атмосферу, полную разнообразных стимулов, доступных задач и непременных поощрений, в которой каждый ребенок может легко и творчески проявить себя.
Образование является основным интеллектуальным капиталом современного общества. Государству необходимы высококвалифицированные специалисты.Получить хорошие знания, успешно сдать ГИА и ЕГЭ по физике, русскому языку, математике, химии, английскому языку, истории, обществознанию вам помогут опытные репетиторы центра,в нашем репетиторском центре работают опытные и квалифицированные педагоги, который знают не только «подводные камни» ГИА и ЕГЭ, но и учят, как их миновать. Ведь каждое задание по ГИА и ЕГЭ имеет свою специфику и особенность. Репетитор- объясняет каждое задание и дает алгоритм его выполнения.

Товары и услуги

Развивающие занятия для детей с 2-3 лет,4-5 лет, раннее обучение чтению, подготовка детей к школе,логопед,психолог,репетиторство по предметам школьной программы,подготовка к ГИА , ЕГЭ, курс скорочтения,ораторское искусство и техника речи, ускоренные курсы обучения игры на гитаре,эстрадный вокал,ИЗО-студия,сказкатерапия , консультации для родителей, психологические тренинги для будущих первоклассников

Кратко об организации

Компания АНО "Детский факультет" из Улан-Удэ предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детские развивающие центры. Располагается по адресу улица Краснофлотская, 2 в Улан-Удэ. Связаться с представителем компании "Детский факультет" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (902) 5628766.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Развивающие занятия для детей, помощь в обучении.
+7 (3012) 302814
проспект Строителей, д. 52 а
Оставьте отзыв первым
Приглашаем детей на развивающие и творческие занятия.
+7 (902) 565-63-41
ул. Ключевская, д. 60 а / 3, пом. 5