Учебный центр информационных технологий

 Учебный центр информационных технологий
НОУ
отзывов пока нет
+7 (924) 552-06-96
Ленина 49а оф. 6, Улан-Удэ, 670000
  • +7 (924) 552-06-96
  • +7 (3012) 306349

Сайт: www.centrit.info

Ленина 49а оф. 6
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 2 дня

Вторник-суббота – 12:00-19:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Учебный центр информационных технологий

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр информационных технологий. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш Учебный центр предлагает большое количество разнообразных образовательных услуг.
Вам предоставляется уникальная возможность выбрать как профильное направление для получения профессии, так и пройти краткосрочные курсы для развития новых навыков в интересных Вам областях.
Обучение проходит без отрыва от основной деятельности (работа, школа), что является безусловным плюсом. У нас учатся не только школьники, но и взрослые люди, которые дополнительно приобретают новую профессии, либо растут профессионально.
?
Существуют утренние, дневные, вечерние группы, также есть группа выходного дня. Занятия проходят по 2 часа 2 раза в неделю, поэтому хорошо усваивается материал, есть время для практики и выполнения домашней работы, закрепления знаний.
?
Учебные программы разработаны для разных уровней пользователя, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому студенту.

Всю интересующую Вас информацию можно получить по телефонам:
30 63 49, 8 924 552 06 96.

Товары и услуги

Помимо непосредственного обучения на основных отделениях в нашем Учебном Центре для слушателей предусмотрен ряд дополнительных возможностей, которые позволяют сделать обучение еще более продуктивным и комфортным.
http://www.centrit.info/kratkosrochnye-kursy
Профессиональное образование это вложение капитала в своих драгоценных деток, в себя любимого. Реальный способ в быстрые сроки стать финансово самостоятельным, повысить доходы, найти себя в мире профессий, кардинально поменять свою жизнь.
IT-специалисты уже не один год возглавляют рейтинги востребованных профессий, а именно программисты, тестировщики, дизайнеры компьютерной графики, разработчики сайтов и руководителям проектов в сфере разработки программ и программного обеспечения.
Как показал мониторинг зарплатных предложений работодателей различных городов, осуществленный Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru, уровень зарплат специалистов в сфере IT одни из самых высоких и стабильных.
Не упустите свой шанс стать востребованным и высокоплачиваемым специалистом на рынке труда - станьте IT-профессионалом!
http://www.centrit.info/profilnye-napravleniya
Ваш ребенок увлекается компьютером? Вы купили ему ноутбук в подарок, но вам кажется, что он уделяет слишком много времени компьютерным играм и социальным сетям? Вам просто хочется чем-то его занять в свободное от школы время? Или Вы просто хотите перенаправить детское увлечение IT технологиями в более профессиональное и полезное русло?
?
У нас разработана специально адаптированная программа обучения, чтобы Вашему ребенку было интересно изучать компьютерную грамотность, он самостоятельно научится переустанавливать операционную систему, научится управлять сайтами, создавать игровых персонажей, изучит языки программирования, освоит разработку мобильных приложений, вникнет в среду разработки программного обеспечения, познакомиться с профессиональной терминологией, научиться создавать презентации для школы или института, начнет изучать обработку изображений с помощью графических редакторов и многое многое другое! А самое главное он уже самостоятельно сможет заработать себе на карманные расходы!) (это мы про фриланс)
http://www.centrit.info/dlya-detej

Кратко об организации

Фирма Учебный центр информационных технологий из Улан-Удэ предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Профильные школы, Компьютерные курсы, Центры дополнительного образования детей. Находится по адресу Ленина 49а оф. 6 в Улан-Удэ. Связаться с контактным лицом организации Учебный центр информационных технологий по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.centrit.info, в соц.сетях , , по почте noycit@mail.ru, с помощью телефонов +7 (924) 5520696, +7 (3012) 306349.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
переводческий центр
+7 (3012) 575005
Ленина, 49а
Оставьте отзыв первым
центр испанского языка и культуры
+7 (3012) 408689
Кирова, 28а
Оставьте отзыв первым
образовательный центр
+7 (3012) 467900
Бабушкина, 22Б
Оставьте отзыв первым
образовательный центр
+7 (3012) 636375
Жердева, 60а
Оставьте отзыв первым
образовательный центр
+7 (3012) 663225
Борсоева, 33а
Оставьте отзыв первым
центр иностранных языков
+7 (3012) 333379
Смолина, 81