Экоснаб ООО

ООО Экоснаб
Экологическая организация
отзывов пока нет
+7 (8422) 970034
с. Ермоловка, ул. Совхознозаводская, д. 26 - 2, Ульяновск, 433111
с. Ермоловка, ул. Совхознозаводская, д. 26 - 2
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 433111
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • ООО "Экоснаб"
    ООО "Экоснаб"

Отзывы о Экоснаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экоснаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Экоснаб» оказывает следующие услуги:
• услуга «Эколог на предприятии» (наша компания берет на себя исполнение функций эколога на Вашем предприятии);
• разработка и согласование природоохранной документации (ПНООЛР, ПДВ, СЗЗ, ОВОС, ЗСО, паспорт отходов, Программа производственного экологического контроля, комплексное экологическое разрешение (КЭР) и пр.)
• подготовка к проверке надзорных природоохранных органов, взаимодействие с надзорными органами при проверках;
• экологический аудит - оценка соблюдения требований природоохранного законодательства РФ и подготовка рекомендаций по улучшению экологической деятельности предприятия, в том числе в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента».

• экологическое сопровождение Вашей деятельности (организация производственного экологического контроля за выполнением требований природоохранного законодательства РФ, инструкций, стандартов и нормативов по охране окружающей среды, водо-недропользование, экологическая отчетность, расчет платежей за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС), Декларация о плате за НВОС, и пр.);

• правовое сопровождение по вопросам природопользования и экологии (консультации по вопросам экологии, решение природоохранных вопросов и экологических проблем Вашего предприятия и пр.).

Фото

Товары и услуги

Оформление комплексного экологического разрешения (КЭР) для объектов I категории.
Подготовка декларации о воздействии на окружающую среду для объектов II категории.
Отчетность о выбросах и отходах для объектов III категории.
Подготовка всех видов экологической отчетности.
Экологический аудит (комплексный анализ деятельности предприятия на соответствие требованиям законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования, анализ эффективности проводимых природоохранных мероприятий, системы экологического менеджмента).
Услуга «Эколог на предприятии», экологическое сопровождение деятельности (Услуга «Эколог на предприятии» - это вид услуг, при оказании которых наша организация берет на себя исполнение функций эколога на предприятии, т.е. экологический аутсорсинг. Вы «нанимаете» нашу организацию на должность штатного эколога с той лишь разницей, что отношения регулируются не трудовым договором, а договором сотрудничества (аутсорсинга), в котором четко прописываются обязанности и функции. В результате Вы получаете эколога, который никогда не заболеет, не уйдет в декретный отпуск и не уволится).
Экологическое проектирование (ПНООЛР,ПДВ,ОВОС и пр.).
Паспортизация отходов.
Получение (продление) лицензии на недропользование и пр.

Кратко об организации

Компания ООО Экоснаб из Ульяновска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Экологические организации и службы, Экологическая оценка. Располагается по адресу с. Ермоловка, ул. Совхознозаводская, д. 26 - 2 в Ульяновске. Связаться с представителем компании Экоснаб по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8422) 970034, на сайте ekosnab.blizko.ru, по e-mail ekosnab73@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектная компания
+7 (8422) 442501
Красноармейская, 39