"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области"

 "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области"
Предоставление государственных и муниципальных услуг
  • +7 (8422) 27-40-27

Сайт: www.mfc.ulgov.ru

Льва Толстого, 36/9
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432063
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 23 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ознакомлен с решением о гражданстве у меня есть решение о расторжении брака ,достаточно ли этого решения .Брак заключен в Узбекистане а развелся в РФ.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте! Мой друг из г. Баку (Азербайджан) просит разыскать его двоюродного брата Мехтиева Али Джамаладдин оглы (родился 06.03.1964). Этот человек является гражданином России. В последний раз выходил на связь с родными 8 лет назад. В то время он жил в Ульяновске. Дома в Азербайджане его ждут жена и двое детей. Прошу Вас, если это возможно, сообщить адрес, по которому в настоящее время зарегистрирован Мехтиев А.Д.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сколько времени займет прописка в паспорте (ПАСПОРТ получен по причине принятия гражданства возраст 17 лет)

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Ищу мужа, Дамбаева Николая Жамсарановича, 09.08.1959 г.р. Уехал в апреле и в ИЮНЕ м-це 2014г., возможно, прописался у сына в г.Ульяновске. Тот купил квартиру и адреса не знаю. Связи с ними нет. Пожалуйста, сообщите адрес. Спасибо! Всего доброго!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, можно ли узнать, проживает ли в г. Ульяновске по ул. Хрустальная Пёрышкова Валентина Михайловна, ей должно быть 81-82 года. Её ищет брат. Он из г. Мичуринска, Если не сможете ответить, то как ещё можно это узнать. Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вопрос о прописке

Добрый вечер.Вопрос такой,я прописан в г.Ульяновск но живу с женой в Ленинградской области г.Санкт Петербург. Мы хотим прописать ребёнка тоже в Лен.обл.но у нас спрашивают форму №9 по моей прописке г.Ульяновска.но у меня нет возможности ехать за этой справкой,как можно этот решить вопрос по другому?

Аватар пользователя виталий
виталий

розыск

здравствуйте!розыскиваю островского александра алексеевича г.димитровград раньше проживающего по адресу димитровград ул.московская 46-20

О компании

Многофункциональный центр - это возможность получения нескольких видов услуг:
упрощение процедур получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг за счет реализации принципа «одного окна».
Филиалы МФЦ уже действуют во всех районах Ульяновской области. Первый многофункциональный центр в регионе был создан в 2007 году, а уже через 4 года сеть МФЦ охватила все города и районы области.
На сегодняшний день общее количество окон приёма заявителей регионального МФЦ равняется 313. Это 28 центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
В настоящее время система МФЦ по всей России меняет имя на "Мои Документы" - единый бренд, который отражает её главные ценности и новые возможности.

Добавить фото

Товары и услуги

Предоставление государственных и муниципальных услуг
Прием и выдача документов
Паспортный стол

Кратко об организации

Компания "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области" из Ульяновска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Единые информационно-расчетные центры, Паспортные столы, Многофункциональные центры. Располагается по адресу Льва Толстого, 36/9 в Ульяновске. Связаться с представителем компании "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8422) 27-40-27, на сайте www.mfc.ulgov.ru, в социальных сетях , , , по e-mail mfc_ul@ulregion.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
филиал в г. Ульяновске
+7 (8422) 629471
Хо Ши Мина проспект, 13а
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 707-77-77
50 лет ВЛКСМ проспект, 23а
Оставьте отзыв первым
филиал в г. Ульяновске
+7 (8422) 405681
Аблукова, 41
Оставьте отзыв первым
филиал в г. Ульяновске
+7 (8422) 206304
Фестивальный бульвар, 12
Оставьте отзыв первым
филиал в г. Ульяновске
+7 (8422) 436053
Радищева, 177