«Мордовское агропромышленное объединение» («Птицефабрика Симбирская») ООО

ООО «Мордовское агропромышленное объединение» («Птицефабрика Симбирская»)
производство кур и яиц
отзывов пока нет
+7 (84255) 5-13-41
с. Большие Ключищи, Ульяновск, 433322
  • +7 (84255) 5-13-41

Сайт: www.mapo13.ru

с. Большие Ключищи
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 433322
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Мордовское агропромышленное объединение» («Птицефабрика Симбирская»), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мордовское агропромышленное объединение» («Птицефабрика Симбирская»), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Геворг
Геворг

интересует цена охл. кур. тушки от 500кг и куринной грудки с кожей от 500кг

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Я менеджер украинской компании ООО Альфа-Синтез. Мы занимаемся производством лотка для куриных и перепелиных яиц. Я бы хотела предложить Вам перечень производимой нами продукции на сайте http://www.alfasintez.com.ua. Если Вас заитересовала наша продукция будем рады сотрудничать. Хорошее качество, гибкие цены. Меня зовут Юлия мой телефон +380965227802 мой скайп yulia_fedotova1

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Здравствуйте. Можно ли у Вас купить замороженных суточных цыплят от 1 кг. и по какой цене?

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый день. Можно ли у Вас купить замороженных суточных цыплят? От скольки кг опт? И сколько будет стоить? Спасибо. С уважением, Галина Мясина

О компании

В 1958 году путем соединения близлежащих колхозов образовался совхоз "Красная Звезда", который специализировался на птицеводстве, животноводстве и полеводстве. Он состоял из 3 отделений.
2 августа 1976 года путем отделения от совхоза "Красная Звезда" образована Птицефабрика "Большеключищенская" яичного направления, вошедшая в состав треста "Ульяновскптицепром" с численностью работающих 348 человек.
В январе 1996 года к птицефабрике "Большеключищенская" была присоединена птицефабрика "Новоульяновская", занимавшаяся выращивание бройлеров.
В апреле 2001 года трест "Ульяновскптицепром" реорганизован в ОГУП "Ульяновскптицепром", и птицефабрика "Большеключищенская" стала именоваться филиалом ОГУП "Ульяновскптицепром" Птицефабрика "Большеключищенская".
С 2001 года птицефабрику настиг тяжелый кризис, который закончился банкротством предприятия. В этой стадии птицефабрика находилось до 2007 года. Технических вооружений в данный момент времени на предприятии не осуществлялось, и птицеводческое оборудование находилось в неудовлетворительном состоянии.
С 2007 года ООО "Симбирская птицефабрика" вошла в группу компаний МАПО.
За это время существенно улучшилось финансово-экономическое и техническое состояние предприятия. Численность рабочих возросла с 250 человек до 379 человек. Из года в год увеличивается валовое производство яйца. Так в 2007 году было получено 37,5 млн. яйца, в 2008 году 74,8 млн. яйца, в 2009 году 102,4 млн яйца а 2010 году 112 млн. яйца. При реализации первой очереди проекта модернизации производства. Выход на проектную мощность составит 180 млн яиц в год. На данный момент уже осуществлена реконструкция 4 цехов промышленного стада с установкой нового оборудования ТБК-Е на 240 т. птицемест и реконструкция цеха молодняка на 110 т. птицемест. С оборудованием ТБЦУ. Благодаря новейшему оборудованию удалось получить яйценоскость в новых цехах на кроссе Ломанн Браун-Классик 328 яиц на курицу несушку, когда средняя яйценоскость по птицефабрике составляет 310 шт яиц.
Производство комбикормов на предприятии осуществляется в кормоцехе птицефабрики. Наращивание производства яйца требует и увеличение затрат кормов.По итогам реконструкции кормоцеха было смонтировано 2 скоростных смесителя кормов, 2 дробилки, система норий, система транспортеров, просеивателей и бункеров накопителей. Все это позволило увеличить производительность кормоцеха с 30 тонн за смену до 80 тонн комбикормов за смену и улучшить качество производимых кормосмесей.
Ведется реконструкция цеха убоя птицы. Заканчивается монтаж убойной линии производительностью 10 тыс голов в смену.
Смонтировано холодильное оборудование: компрессора и холодильные камеры.
Ведется работа по монтажу оборудования цеха мясокостной муки с котлами КВЛ-4-200.
Произведена реконструкция и монтаж оборудования в инкубатория.
Пущены в эксплуатацию 3 водозаборные скважины.
Смонтирован новый водопровод длинной 1500 метров.
Проведены работы по газификации птицефабрики.
Проведены новые линии электропередач
Приобретены новые котлы для котельной.
Куплена новая сельхозтехника.
Построен ангар для хранения кормов и склад силосного типа.
Но на этом предприятие на собирается останавливаться и планирует в дальнейшем наращивание своего производственного потенциала и как следствие увеличение производимой продукции.
На всем протяжении существования ООО "Симбирская птицефабрика" являлось одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Ульяновской области по производству высококачественной продукции птицеводства.
Таким образом опыт работы в птицеводстве составляет более 50 лет.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство пищевых куриных яиц всех категорий, курицы суповой, продажа кур.

Кратко об организации

Организация ООО «Мордовское агропромышленное объединение» («Птицефабрика Симбирская») из Ульяновска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Птицефабрики, Птицеводческие хозяйства, Куриное птицеводство. Расположена по адресу с. Большие Ключищи в Ульяновске. Связаться с представителем фирмы «Мордовское агропромышленное объединение» («Птицефабрика Симбирская»), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте irina14011988@mail.ru, при помощи телефона +7 (84255) 5-13-41, на официальном сайте www.mapo13.ru.