Arctic (Арктик), ТОО

Arctic (Арктик), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7112) 543-32-3543324
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090001, пр. Евразия, 90/1, Уральск
  • +7 (7112) 543-32-3543324 — Дирекция

Сайт: 21056.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090001, пр. Евразия, 90/1
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Arctic (Арктик), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Arctic (Арктик), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТОО «ARCTIC» — это холод созданный профессионалами. Холод, без которого трудно представить нашу современную жизнь. Холод, который помогает нам сохранять свежесть природы. Холод, заботящийся о нас и нашем здоровье, предоставляющий нам комфорт в жаркую погоду.
Охлаждение - неотъемлемая часть многих технологических процессов на большинстве промышленных предприятий, а надежное холодильное оборудование - один из главных факторов, обеспечивающих качество производимой продукции и наше с Вами благополучие.
Компания ТОО «ARCTIC» — это профессиональные решения в области коммерческого и промышленного холода, проектирование и монтаж оборудования под Ваши требования, опытные инженерная и сервисная службы.
Оснащение любого предприятия современным холодильным оборудованием - это стратегическое решение, ставка на стабильность и развитие. Даже в быту. Представьте, у Вас вышел из строя холодильник! Что Вы будете делать завтра?! А если холод - часть Вашего Бизнеса? Верно спроектированное оборудование - это выбор свободы в принятии решений и уверенности в завтрашнем дне.
Нас ценят за проверенные технические решения, безопасность и надежность. Искусственный холод может и должен быть безопасным для человека и окружающей среды. Экологическая безопасность - основополагающее требование, которое мы предъявляем к оборудованию.
Применение лишь экологически чистых и озонобезопасных хладагентов, высокая энергетическая эффективность, являющаяся основным критерием при выборе и оптимизации систем, высочайшие требования к прочности и герметичности, - все это элементы нашей инженерной культуры.
Непрерывная работа над качеством услуг, контроль на производстве и гибкий подход к запросам наших клиентов позволили за короткое время построить современное высокотехнологичное предприятие, успешно конкурирующее на рынке.
Мы готовы обеспечить все, что Вы ждете от поставщика холодильного оборудования:
• высокую квалификацию сотрудников;
• системный подход к реализации проектов;
• индивидуальные технические решения;
• современное и надежное оборудование;
• мировой уровень качества;
• опыт и ответственность.
Ответственный и профессиональный подход к делу выгодно отличает сотрудничество с нами. Если Вы заинтересованы в надежном партнере, мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов.





Добавить фото

Товары и услуги

- Фреон,
- Стеллаж для пищевых продуктов,
- Печи для пиццы,
- Компрессора Марки Bitzer,
- Холодильное оборудование,
- Витрины настольные,
- Муфта медная 22мм (7/8"),
- Пристенные среднетемпературные холодильные витрины,
- Холодильные шкафы,
- Камеры холодильные.

Кратко об организации

Фирма Arctic (Арктик), ТОО из Уральска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины продуктов. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090001, пр. Евразия, 90/1 в Уральске. Связаться с представителем организации Arctic (Арктик), ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (7112) 543323543324, на сайте 21056.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 510814
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., ул. Ескалиева, 118
Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 215-15-5235834
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090003, ул. Щорса 1а
Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 230-17-5230152
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., ст.Желаево
Оставьте отзыв первым
+7 (711) 227-59-97
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., ул. Лесозащитная, 4, склад ТД Меркури