Любимый город Рекламное агентство

Рекламное агентство Любимый город
Наружная реклама
отзывов пока нет
+7 (929) 780-44-44
проспект Ленина 64, офис 106, Урюпинск
  • +7 (929) 780-44-44 — Телефон
проспект Ленина 64, офис 106
Волгоградская область, Урюпинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн - Пт 8:00 - 17:00

Отзывы о Любимый город, Рекламное агентство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Любимый город, Рекламное агентство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить распечатать два баннера, размер высота 2м, ширина 1м. И высота 2, 6, ширина 1, 5м. И сколько составляет срок изготовления?!

О компании

«Любимый город» поможет грамотно спланировать и провести рекламную кампанию, разместив оптимальное количество рекламных изображений для максимального охвата аудитории в минимальные сроки. Собственная сеть конструкций сити-формата постоянно увеличивается. Мы занимаемся печатью баннеров любой сложности для вашего бизнеса.

Кроме того, «Любимый город» может разместить Вашу рекламу в любой другой стандартной или нестандартной форме. Мы сотрудничаем с радио и телевидением. На сайте представлена только краткая информация о возможностях агентства, если Вы не нашли того типа размещения, который Вас интересует, свяжитесь с офисом, мы постараемся удовлетворить Ваш запрос.

Товары и услуги

Скроллеры, баннеры,радио, видео реклама на экране, телевидении.

Кратко об организации

Компания Рекламное агентство Любимый город из Урюпинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Наружная реклама. Организацию можно найти по адресу проспект Ленина 64, офис 106 в Урюпинске. Связаться с контактным лицом компании Любимый город по всем вопросам вы можете по номеру +7 (929) 7804444, письмом на адрес forever.city29@mail.ru, через сайт .