магеллан ДВ ИП

ИП магеллан ДВ
оптовая продажа товаров для дома
отзывов пока нет
+7 (902) 557-75-37
Ул. Андрея Кушнира, 99, Уссурийск
  • +7 (902) 557-75-37 — телефон

Сайт: www.magellan-dv.ru

Ул. Андрея Кушнира, 99
Приморский край, Уссурийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

9-18

Отзывы о магеллан ДВ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании магеллан ДВ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия Пунько
Юлия Пунько

Добрый день! ОАО "Белхудожкерамика" - крупнейший производитель изделий из керамики в Республике Беларусь. Компания поставляет продукцию с гарантией качества и соблюдением сроков. Если вас не устроит качество товара, мы заменим его бесплатно или вернем 100%оплаты за него без проблем. Мы отвечаем за качество своей работы. У нас существует гибкая система скидок. Чем больше заказ, тем выше скидка. К проблемам клиента мы подходим как к своим и всегда делаем чуть больше, чем от нас ждут. Вы всегда можете рассчитывать на консультации, новые идеи, ценную информацию о том, что достойно вашего внимания. Также мы можем выполнять множество дополнительных услуг: нанесение рельефа, логотипов, изображений различными методами. Индивидуальные заказы. У нас широкий ассортимент керамический изделий: • наборы посуды: чайные, кофейные, для напитков; • столовая посуда: тарелки, миски, салатники, масленки, рыбницы, подставки под яйцо, кофейные и чайные пары, кружки, кружки для бульона, кувшины, горшки для тушения; • керамические изделия для оформления внутреннего интерьера: горшки для цветов различных объемов, конфигураций, расцветок; вазы декоративные; • сувенирная продукция: картины керамические, плакетки, панно и т.д. Чтобы завоевать внимание и уважение клиентов, мы работаем много и напряженно. Больше, чем наши конкуренты. Во вложении находится наш актуальный прайс. Связаться с нами можно по данному e-mail адресу, либо по телефону: 8-10375-1767-953-86 (отдел внешнеэкономических связей). Будем рады ответить на Ваши вопросы и предложения. С уважением, ОАО "Белхудожкерамика" тел. 8-10375-1767-953-86 www.belhudkeramika.by skype: belhudkeramika

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Можно ли ознакомиться с вашим прайс листом, какой у вас режим работы, можно ли посмотреть прайс лист ,есть ли минимальная сумма покупки? спасибо

О компании

Вы искали производителя необычных подарков? Или Вы желаете купить сувениры оптом ?

Группа компаний готова вам в этом помочь.

Доступные цены и широчайший ассортимент продукции – наши главные аргументы, перед которыми очень трудно устоять. Коллекция настенных часов, зеркал, ковриков, магнитиков, постоянно обновляется, поэтому у нас вы всегда найдете все самое свежее и интересное. Наша компания – лидер в области придумок и производства оригинальных подарков, и мы с радостью поделимся с вами частичкой праздника. Ведь это так прекрасно, когда люди делают друг другу приятные неожиданности и сюрпризы. И если для этого надо купить товары для дома оптом обращайтесь к нам. Вся продукция производства России.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП магеллан ДВ из Уссурийска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Хозяйственные товары. Находится по адресу Ул. Андрея Кушнира, 99 в Уссурийске. Связаться с контактным лицом организации магеллан ДВ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.magellan-dv.ru, по почте magelanDV@mail.ru, с помощью телефона 79025577537.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин
Телефон не указан
Вокзальная площадь, 2
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (4234) 330598
Некрасова, 258Б
Оставьте отзыв первым
хозяйственный магазин
+7 (4234) 322752
Горького, 30а
Оставьте отзыв первым
Магазин хозяйственных товаров
+7 (42346) 25514
Михайловка, Ленинская, 147
Оставьте отзыв первым
магазин хозяйственных товаров
Телефон не указан
Фрунзе, 44Б
Оставьте отзыв первым
магазин хозяйственных товаров
Телефон не указан
Кузнечная, 14