Пансионат "Благодать" ИП

ИП Пансионат "Благодать"
Пансионат для пожилых людей.
отзывов пока нет
+7 (919) 339-51-58
улица Чкалова, дом 28, Увельский, 457000
улица Чкалова, дом 28
Челябинская область, Увельский, Россия, 457000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Пансионат "Благодать", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансионат "Благодать", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пансионат для пожилых людей «Благодать» расположен в посёлке Увельском Челябинской области, в экологически чистом районе, вдали от крупных автомагистралей и промышленных производств. В непосредственной близости от пансионата находятся озеро и лес. К пансионату ведёт асфальтированная дорога.

У нас имеется собственная огороженная территория с дорожками, газоном, клумбами, уютными скамейками, качелями и беседками для прогулок и пребывания на свежем воздухе. В вечернее время территория красиво освещается фонарями. На территории пансионата круглосуточно ведётся видеонаблюдение.В пансионате «Благодать» предусмотрено несколько вариантов проживания пожилых людей:

на время отсутствия лиц, осуществляющих уход за пожилым человеком (например, когда Вы в отпуске, в командировке и т.д.);
на время переезда или ремонта в доме, где пожилой человек проживает постоянно;
на время реабилитации после операции или перенесённого заболевания;
постоянное проживание.

Товары и услуги

Общение продлевает жизнь: у общительных, контактных людей на 50% больше шансов сохранить силы и здоровье до глубокой старости.
»Сохранение интеллектуальной и творческой активности препятствует преждевременному старению, развитию возрастных изменений психики.
»Оказание первой помощи при инсульте в первые несколько минут после его начала поможет избежать развития необратимых процессов в головном мозге.
»Занятия специальной гимнастикой для пальцев и суставов способствуют профилактике атеросклероза сосудов головного мозга, улучшают речь, память и концентрацию внимания

Кратко об организации

Организация ИП Пансионат "Благодать" из Увельского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Реабилитационные центры. Расположена по адресу улица Чкалова, дом 28 в Увельском. Связаться с представителем фирмы Пансионат "Благодать", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@blagodat-74.ru, при помощи телефона +7 (919) 3395158, на официальном сайте blagodat-74.ru.