PISMO - DEDA ИП

ИП PISMO - DEDA
Служба поздравлений к Новому году от имени Деда Мороза.
отзывов пока нет
+7 (904) 299-25-58
переулок Октябрьский, дом 8, Великий Устюг
переулок Октябрьский, дом 8
Вологодская область, Великий Устюг, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о PISMO - DEDA, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PISMO - DEDA, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

PISMO-DEDA.RU – компания, предоставляющая услуги по доставке новогодних поздравлений от Деда Мороза. Несколько вариантов оформления конверта, самого письма или грамоты. Разные тексты мальчикам и девочкам - выберите нужное. В письме Дед Мороз обратится к ребенку по имени. На конверте – настоящая сургучная печать Деда Мороза. Доставим заказ простым или заказным письмом Почты России или курьерской службой. Несколько способов оплаты и регулярное информирование о статусе заявки на email. Ребенок будет в восторге – закажите именное поздравление от Деда Мороза!

Товары и услуги

Услуги по доставке новогодних поздравлений от Деда Мороза.

Кратко об организации

Организация ИП PISMO - DEDA из Великого Устюга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины подарков и сувениров. Расположена по адресу переулок Октябрьский, дом 8 в Великом Устюге. Связаться с представителем фирмы PISMO - DEDA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте pismo-deda@mail.ru, при помощи телефона +7 (904) 2992558, на официальном сайте www.pismo-deda.ru.