ВЕРЕЩАГИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

 ВЕРЕЩАГИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
отзывов пока нет
+7 (34254) 36948
Садовая улица, 2, Верещагино, 617120
Садовая улица, 2
Пермский край, Верещагино, Россия, 617120
Показать на карте

Отзывы о ВЕРЕЩАГИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕРЕЩАГИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олеся
Олеся

закупает ли мясокомбинат свинину от частников?

О компании

Мясо и субпродукты со скотобоен и птицебоен, Говядина и телятина свежая, Свинина свежая, Почки говяжьи, бараньи и свиные свежие, Печень домашнего скота и птицы свежая, Хвосты бычьи свежие, Языки говяжьи и свиные свежие, Обрезь свиных шкур, Рубец (коровий желудок) свежий, Кишечное сырье. Оболочки колбасные натуральные и искусственные, Оболочки колбасные свежие, Мясо и дичь обработанные и консервированные, Колбасы вареные, Мясо и дичь обработанные и консервированные (продолжение), Мясные полуфабрикаты из говядины и телятины, Мясные полуфабрикаты из свинины, Продукты питания замороженные и глубокой заморозки, Пельмени, клецки замороженные, Масла и жиры растительные и животные пищевые (продолжение), Жиры животные пищевые, Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных, Корма для животных обезвоженные, Шкуры, кожи крупного рогатого скота и конские, Кожи сырые и выделанные крупного рогатого скота и конские, Натуральные масла и жиры для промышленного использования (продолжение), Масла из животных жиров индустриальные

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВЕРЕЩАГИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ из Верещагино предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мясокомбинаты. Компанию можно найти по адресу Садовая улица, 2 в Верещагино. Связаться с представителем организации ВЕРЕЩАГИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73425436948.