Nekury.ru

 Nekury.ru
отзывов пока нет
+7 (953) 043-74-55
Не имеет фактического адреса, Верхняя Пышма
Не имеет фактического адреса
Свердловская область, Верхняя Пышма, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Nekury.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nekury.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не курю - название, которое говорит само за себя, наша фирма предоставляет возможность перехода на более безопасные альтернативы курению, а в дальнейшем и возможность бросить курить (хотя электронные сигареты не курят, правильно называть этот процесс "парением"). Не будем расписывать насколько электронные сигареты безопаснее обычных, все это можно найти в сети интернет. Факт в том, что из вредных веществ, в паре электронной сигареты содержится только никотин и его количество можно контролировать или совсем убрать из жидкости, которую Вы добавляете в электронную сигарету. А в нашем ассортименте только качественные жидкости и компоненты именитых брендов по доступной цене.

Товары и услуги

Продажа электронных сигарет и жидкостей в Верхней Пышме.

Кратко об организации

Фирма Nekury.ru из Верхней Пышмы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Торговые предприятия. Компанию можно найти по адресу Не имеет фактического адреса в Верхней Пышме. Связаться с представителем организации Nekury.ru по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (953) 0437455, в социальной сети , на сайте nekury.ru, по e-mail info@nekury.ru.