Труд-Ресурс ИП

ИП Труд-Ресурс
отзывов пока нет
+7 (343) 382-18-39
ул. Огнупорщиков, д. 11, Верхняя Пышма
ул. Огнупорщиков, д. 11
Свердловская область, Верхняя Пышма, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Труд-Ресурс, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Труд-Ресурс, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Компания Труд-Ресурс предлагает Вам значительно уменьшить накладные расходы связанные с затратами на оплату заработной платы.
Мы внедряем решения по уменьшению расходов по ФОТ для ряда категорий сотрудников, занятых низкоквалифицированным трудом.
Стоит признать, что технологии аутсорсинга/аутстаффинга позволяют высвободить финансовые ресурсы предприятия, которые можно задействовать на развитие других направлений деятельности компании.
Пользуясь нашими услугами и нашими решениями, Вы получаете преимущество перед конкурентами на рынке, позволяя гибко, оперативно, оптимально использовать трудовые и финансовые ресурсы.

Товары и услуги

Аутсорсинг, аутстаффинг, лизинг персонала.

Кратко об организации

Фирма ИП Труд-Ресурс из Верхней Пышмы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги для бизнеса. Находится по адресу ул. Огнупорщиков, д. 11 в Верхней Пышме. Связаться с контактным лицом организации Труд-Ресурс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.trudresurs96.ru, по почте 911@trudresurs96.ru, с помощью телефона +7 (343) 3821839.