Диета Похудение ООО

ООО Диета Похудение
Похудения возможно быстро похудеть на 15кг, это лекарства.
отзывов пока нет
+7 (852) 741-47-47
ул. Российская, д. 30, офис 54, Видное
  • +7 (852) 741-47-47 — http://hydoba.ru

Сайт: hydoba.ru

ул. Российская, д. 30, офис 54
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 9 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Диета Похудение, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Диета Похудение, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аптека низких цен создано для вас чтобы похудеть. Устали от борьбы c ненужным весом?, если интересно и хотите знать способы на страницах нашей онлайн и интернет аптеки увидите, прочитаете большой выбор, ассортимент китайских, тайских средств. С помощью проверенной, эффективной и надёжной программы захотите убрать живот. Десятки людей хотят убрать живот при этом прибегают к различным способам, сидят на изнурительных диетах, кто то сжигает калории, жир и жировые отложения в фитнесс клубах, спортзалах и на спорт площадках кто то принимает разные лекарства или проходит курс диагностики. Средств похудеть очень достаточно, но по настоящему хороших, результативных, действенных и надежных особенно безвредных для жизни, долголетия очень мало.

Добавить фото

Товары и услуги

Эффективный препарат для похудения, капсулы для снижения веса, лекарства для снижения веса, средства для снижения веса, тайские препараты для похудения, китайские для похудения таблетки.

Кратко об организации

Компания ООО Диета Похудение из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Услуги населению, Диетотерапия. Организацию можно найти по адресу ул. Российская, д. 30, офис 54 в Видном. Связаться с контактным лицом компании Диета Похудение по всем вопросам вы можете через сайт hydoba.ru, с помощью телефона +7 (852) 7414747, по почте hudoba.ru@mail.ru, в соц.сетях , , .