"Форвард-Комплект" ООО

ООО "Форвард-Комплект"
отзывов пока нет
+7 (495) 223-68-67
ул. Донбасская, Видное, 142700
  • +7 (495) 223-68-67 — Телефон

Сайт: forkom.ru

ул. Донбасская
Московская область, Видное, Россия, 142700
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 9:00 - 17:00

Отзывы о "Форвард-Комплект", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Форвард-Комплект", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ПК "Форвард-Комплект" позиционирует себя как производитель и поставщик специальных материалов и изделий промышленного назначения: силиконовых резин и готовой продукции из неё, ТЭНов электрических, термопар, приводных ремней, лент из тефлона /PTFE/ и т. п. Компания импортирует и производит антиадгезивные, стойкие к агрессивным средам, к износу, термоустойчивые материалы и комплектующие, используемые в самых различных отраслях промышленности - от тяжёлого машиностроения до производства упаковочных материалов.

За шестнадцатилетний период мы приобрели значительный опыт и квалификацию в этой сфере деятельности. Вы можете ознакомиться с достижениями нашей компании, с актуальным ассортиментом продукции и перечнем услуг на ежедневно обновляемом сайте, где есть возможность оформить заявку на необходимые товарные позиции, получить консультацию и необходимую помощь от компетентных сотрудников кампании. Мы изучаем спрос, периодически проводим маркетинговые исследования и поэтому хорошо знаем нужды клиентов; широкий ассортимент представленных на сайте услуг и товарных предложений способен удовлетворить любые запросы.

Расширяя список поставляемых изделий и материалов, обладающих необходимыми физическими свойствами и качествами - повышенной прочностью, термостойкостью, устойчивости к истиранию и иным видам механических деформаций, антиадгезивностью мы ставим во главу угла задачу наиболее полного и своевременного снабжения наших партнёров и покупателей высокотехнологичной продукцией наилучшего качества.

Обратившись к нам, клиент любого уровня может быть уверен в достоверности сведений о качестве, технических параметрах всей поставляемой продукции. Также аутентичности их происхождения (подлинности) и наличия на складе "Форвард-Комплект".

Товары и услуги

Тефлоновые ленты и сетки (PTFE) "FORFLON"
Тефлоновое покрытие (PTFE)
Изделия из силиконовой и каучуковой резины "FORSIL"
Приводные ремни "OPTIBELT"
Электронагреватели (ТЭНы), термопары
Нихромовая лента и проволока марки X20H80 (Россия)
Сетки металлические транспортерные и глазировочные
Силиконовый клей-герметик
Силиконовые смазки.

Кратко об организации

Компания ООО "Форвард-Комплект" из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Пищевое оборудование, Промышленные шланги и рукава, Вакуумное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Донбасская в Видном. Связаться с контактным лицом компании "Форвард-Комплект" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2236867, письмом на адрес mail@forkom.ru, на web-странице forkom.ru.