Шатер4you ООО

ООО Шатер4you
Аренда шатров, ограждений, мебели и посуды в Москве.
отзывов пока нет
+8 (967) 010-36-00
Южная промзона, владение 18, Видное
Южная промзона, владение 18
Московская область, Видное, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Шатер4you, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шатер4you, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Празднование торжества на свежем воздухе посреди живописного парка или зоны отдыха - разумное решение при организации мероприятия. Для того чтобы дожди или палящее солнце не испортили гостям впечатление от праздника, участников банкета лучше разместить в просторном шатре. Приобретение такого сооружения будет стоить серьёзных финансовых вложений — куда выгоднее взять шатры в аренду недорого.
При Самовывозе действует залог.
Часы работы:
офис: 10.00 - 19.00
склад: 9.00 - 20.00

Товары и услуги

Аренда шатров, Аренда тентов, Аренда посуды, Аренда мебели, Аренда ограждений и фан-барьеров, Аренда климатического оборудования, Аренда оборудования для сцены, Аренда доп. оборудования, Производство и продажа шатров и тентовых конструкций, Декорирование шатров и помещений текстилем и цветами, Оформление воздушными шарами, Ресторан выездного обслуживания.

Кратко об организации

Компания ООО Шатер4you из Видного предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Аренда шатров для свадеб, Аренда мебели. Располагается по адресу Южная промзона, владение 18 в Видном. Связаться с представителем компании Шатер4you по всем вопросам вы можете при помощи телефона +8 (967) 0103600, на официальном сайте shater4you.ru, по электронной почте info@shater4you.ru.